FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Russian Revolution  Наш ответ на санкции

Russian Revolution Наш ответ на санкции

33451
1
Я смотрю, многие, стали забывать, и начинают вешать носы, считают, что мы сдуваемся, мы отступим, предлагаю вашему вниманию небольшую видео зарисовку, что представляют из себя русские, когда их прижмут. Итак смотрим, а некоторые, вспоминаем. Хочу напомнить, это наша молодежь!
Метки: Видео   Приколы   Россия   молодежь   наши   революции   силы   хоккей   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
294  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−194
Denis Markov 9 лет назад
Ахахахахх, та это же юниоры)) последние две олимпиады золото и особенно меня порадовало как вы наших клюшек 7:3 соснули в 2010))) не тявкайте, шавки)) Go Canada Go!
234
val32 10 лет назад
ну что можно сказать...клиновым листиком хозяйство то прикрыть можно.....но не буди лихо пока оно тихо, мы долго запрегаем но быстро везем
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1186
Max 10 лет назад
jтвет на санкции-хокей? ну-ну...
Комментарий удален
−3934
300
Не знаю как вы, а я прослезился
Комментарий удален
−2517
Комментарий удален
−2517
Комментарий удален
−2517
463
Алена manсia 10 лет назад
та такой же лох, как и порошенко
Комментарий удален
−2517
Комментарий удален
−2517
Комментарий удален
−2517
Комментарий удален
−2517
Комментарий удален
−2517
−99
F 10 лет назад
Спорт это всегда хорошо!
Русские я ваш сосед. И так уж получилось , что по работе мне приходится следить за котировками. И знаете, не смотря на то, что очень многие мои коллеги злорадствуют , мне становится страшно, ибо нет ничего страшнее голодного пьяного зомбированного соседа.
Комментарий удален
−45
Показать ещё 23 комментария (из 248)
Показать ещё

На что жалуетесь?