FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело
Светодиодная лента в качестве освещения комнаты

Светодиодная лента в качестве освещения комнаты

68765
27
Изначально для основного освещения одной из комнат, где шёл капитальный ремонт, планировалась обычная люстра. Но недавно мне на глаза попалась суперяркая светодиодная лента Ultra 5000 со светодиодами smd 5630 торговой марки Arlight. Решение было принято быстро, окончательно и бесповоротно — хочу такую ленту в качестве основного света в комнате.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
292  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−34
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
15
Показать все 6 ответов
158
Евгений 10 лет назад
Лента слабая. Для освещения комнаты надо брать ленту 120шт/м. Вот та действительно освещает комнату. А это так полупотемки.
2
uri k 10 лет назад
Все бы норм, но ставить в жилой комнате шим усилители!!??? Там же пульсации 100%, глаза через некоторое время вкучу будут, а работа с ПК вообще при таких пульсациях астоятельно нерекомендуется. Даже, если, частота высока, хорошего мало. Нужно ставить блоки питания с диммированием без пульсаций, а к ним диммер подключать!
4
PaulFlowers uri k 10 лет назад
Ну вообще давно уже есть источники питания светодиодов, при которых пульсации 0%-5%. При этом не важно диммируете вы или нет. Я бы посоветовал брать MeanWell. Также есть и приборы способные эти пульсации измерить.
А вообще приелись эти ленты уже. Что-то хочется увидеть не только функциональное, но и симпатичное. Вот с этим у китайцев туго. ИКЕА кстати вовсю продвигает LED тематику. Там появляются воистину красивые светильники.
162
tak__sebe 10 лет назад
поинтересуйтесь влиянием света из диодных источников на сон человека, т.е. на время перед сном. К тому же всё чаще и чаще наталкиваюсь на мнение учёных, что led со временем приводит к разрушению сетчатки за счёт образования радикалов кислорода, конечно не те, что автор поставил, а более мощные с выделенным синим спектром, для которых рассеиватели нужны.
300
Setron Ium tak__sebe 10 лет назад
эээээ... тяжело вам :)
Комментарий удален
−7623
404
Тимофей Лушин 10 лет назад
В течении года начнут гореть первые диоды, на 3-4 год выкинешь ее на помойку.
Показать все 9 ответов
56
pashtetoff DEEP8410 10 лет назад
Вот дом из бутылок))
Показать ещё 26 комментариев (из 202)
Показать ещё

На что жалуетесь?