FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Как бороться, верней как заставлять думать быдло на парковке...

Как бороться, верней как заставлять думать быдло на парковке...

214862
5
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
600  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
В Казани один автолюбитель парковался, или парковалась, а может и парковалось, перекрывая проезд во дворе. Ему писали и записки, и стикеры клеели. Ситуацию исправил кирпич, который был аккуратно размещен на капоте белоснежного седана на бумажку с надписью "предупреждение".
0
Viacheslav Gershov 9 лет назад
Было раз года три назад подобное быд... чудо заблокировало у дома мою и соседнюю машину. А мы ехать с утра собрались с детьми. Чудо даже телефон не оставило под лобовым стеклом. Ни бибиканье не помогло, ни попытки всколыхнуть и пожужжать его машину. Пошел я на ближайший пост ГИБДД, на тот момент еще не отменённый, помощи просить у тех, кто за порядком на ДД следит. Может, мол прошу, эвакуатор пришлёте, перетащить (ну, ведь нарушение ПДД на лицо - создание помех для движения другим участникам ДД, причем при парковке, - любимый повод для эвакуации в Москве). "Нет", - говорят, - "мы по таким поводам эвакуаторы не вызываем". И посоветовали "по-доброму": "А Вы ему колесо проткните". И всё...

Чудило объявилось часа через четыре. "А я," - говорит, - "думал, что машина так стоит, не ездит". Ну, что было ещё посоветовать чудилу? Посоветовал я ему за себя думать, а не за других, тем более, что это явно не его конёк.
0
Valentin 9 лет назад
Пишите в тексте все верно, нужно проявлять гражданскую позицию, но, есть большое и пожалуй только в нашей стране но: то, что вы будите писать обращение, в 90 процентах случаев нарушитель не понесет наказания, увы.
я сам лично пробовал: здесь ссылки добавлять нельзя, посему погуглите "ok-inform как активных граждан тормозит система".
правда итогов этого нарушения не знаю, но судя по тому, что мне пока ничего более не присылали из ГИБДД, видно и в этот раз нарушитель оказался безнаказанным.
−1
sanchower 9 лет назад
Наконец
0
Аннет Кирилюк 9 лет назад
Здесь все ясно. А как бороться с машинами, которые по несколько лет занимают парковочные места во дворе, не выезжают, гниют и при этом с номерами?!
0
Eugene Udovenko Аннет Кирилюк 9 лет назад
В Москве звоните в Управу, они обязаны с этим разобраться.
−1
sanchower Аннет Кирилюк 9 лет назад
снять номера :)
0
Евгений Аннет Кирилюк 9 лет назад
А вот с ними как раз бороться и не надо. Надо бороться с тем быдлом, которое засоряет своим автохламом дороги и, соответственно создает пробки, в которых вынуждены стоять ездящие на общественном транспорте.
0
Olga Dunaeva Аннет Кирилюк 9 лет назад
Gorod.mos.ru я туда сообщение писала о гнилушках
1
Elmira Makhmudova 9 лет назад
Стучите, товарищи, и будет вам щастье..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
Sergey Nikitenkov 9 лет назад
гавно ты, чувак. иди собянину отсоси, ублюдок
−2
Владимир (50+/-) Sergey Nikitenkov 9 лет назад
привет отсос... твои навыки нам пригодятся... рот у тебя видно рабочий...
−2
Алина Эрг Ноор 9 лет назад
ХАхахаа... Вас послали.Статью то читали? Какие измерительные приборы, какой протокол? Протокол составляет сотрудник, которого в случае обращения через сайт не было. Фотоаппарат (или телефон), видеокамера не являются измерительными приборами. Думайте головой. А лучше подайте жалобу на этого сотруника.
−1
sanchower Эрг Ноор 9 лет назад
[мат] подпись у чувака
−34
BORIS 9 лет назад
Было подобное у тещи во дворе на Беговой.
Кто-то из жильцов облии смывкой краски из ОБИ две машины по кругу... Больше эти машины там не видели
−2
Владимир (50+/-) BORIS 9 лет назад
реальное средство... поддерживаю....
Комментарий удален
15
Комментарий удален
−69
Комментарий удален
3
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−15
Показать ещё 45 комментариев (из 568)
Показать ещё

На что жалуетесь?