FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Как проходят свадьбы у крымских татар

Как проходят свадьбы у крымских татар

56448
29
Традиционная крымско-татарская свадьба в наши дни — большая редкость. Мало кто может позволить себе роскошь устроить недельные торжества. И дело даже не в деньгах, а в свободном времени и в том, что нелегко следовать многочисленным древним ритуалам. Все же некоторые обычаи поддерживаются и в наши дни.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
393
Алексей 10 лет назад
Ладно, теперь немного о грустном. Никогда свадьба не начинается вовремя - обязательно за стол все сядут на пару часов позже. Все сидят, ждут, со столов брать ничего нельзя, на русской свадьбе уже все были бы в хлам. Вот приехали молодые, чет там пару тостов и началось, музло только восточное, и лепят, ну эти танцы с деньгами, и так до конца, скукатища, ни тебе драк, ни краж невесты, развлекухи никакой. И по правилам гуляют два дня, у родителей жениха и невесты. А сейчас, после Крымнаш, новая манечка, орать из окон при проезде через город, флаги голубые, и такой-же флаг на капоте - на сука русский смотри мы - татары, ну не считая постоянной наклеечки на госномере "татарин", это отдельная история.
Источник: Да живу я тут.
Комментарий удален
−5047
−889
Vadim Definch Ashabad 10 лет назад
С чеченами и дагами в Москве договорились уже?
Комментарий удален
−34
128
Александр 10 лет назад
Имхо:) судя по фото кортежа... этих людей не испортили кредитами на автомобили, пусть старенькие, но все по своим доходам и деньгам:)а так по сути - обычная деревенская свадьба с национальным колоритом:)
260
John 10 лет назад
а где же омон, который унижает коренное население?
Комментарий удален
14
Комментарий удален
−5528
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−5528
−773
123 10 лет назад
У богатого гостя почему-то костюм не по размеру, в сборочку рукав :)
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1636
−267
Владимир 10 лет назад
Приятно было почитать пост, познавательно, классные фоты.
Но комменты... есть же уроды, провокаторы, историки, хэйтеры, диванные бойцы, поцреоты и прочая шваль, которые считают уместным говнокомментить под этим постом.
Показать ещё 62 комментария (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?