FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Легенда Football Manager Легенда Football Manager Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
Бросила работу учителя в деревне и уехала во Францию

Бросила работу учителя в деревне и уехала во Францию

52567
15
Девушка окончила иняз, уехала в глубинку по распределению, но работать учителем в Беларуси не смогла и взяла билет на самолет.
×

Источник:

Метки: Франция   учителя   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−130
Sergej Matvijchuks Sergius Диванные войска России 10 лет назад
Vot tipichnij dolbojeb toljko mozet nazvatj zenwinu rewivwuju pomenjatj svoju ziznj duroj , i eto pritom wto skorej vsego niwwjebrod
170
Александра Александр 10 лет назад
Да, пост как реклама езжайте девочки за границу, там рай...)))
−130
Sergej Matvijchuks Sergius Александр 10 лет назад
Aleksandr wto vi ejo v prostitutki piwetje ? Esli u vas toljko takoj vixod zarobotoka eto ne znachit wto i u ostaljnix
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1091
Александр 10 лет назад
Блин, столько комментов про то, что автор дура, бросила/уехала/как могла/клуха/тупая/гастарбайтер. Человек был достаточно смел, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, чтобы идти за своей мечтой (или вы думаете она иняз потому заканчивала, что языки иностранные и города незнакомые терпеть не может????). Упакойтесь, люди, хватит желчью брызгать. Просто порадуйтесь за человека...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1091
Александр Delovaya Kolbasa 10 лет назад
Пожалуста:
1. Мечта лигвистически понятие растяженное, но, вполне могу себе представить, что начиная учить французкий, автор хотел-бы поговорить с носителями языка (более того автор на данную мечту намекает). Далее у человека явно была мечта зарабатывать больше чем сельский учитель в Белорусии (есть много способов выполнить эту мечту, не спорю, что уехать во францию экзотический, но ... работает). Еще так на вскидку политология, автор даже обьяснял почему в Беларусии это было не к месту. Могу еще пару перечислить, но думаю вам не так важно, чтобы я текст штудировал, как чтобы я понял какая автор на самом деле недалёкая. Поправьте меня если я не прав (буду рад оказаться в данном случае не правым).
2 Радоваться тому, что человеку хорошо - слишком много? Хорошо радуйтесь тому, что человек нашел себя по жизни - опять слишком по человечески? Ну, ок, радуйтесь тому, что человек который вам по первому прочитанному вами посту НЕПОНРАВИЛСЯ навсегда ****ал с територий бывшего СССР - или тоже не катит????
Ну тогда не радуйтесь...ок, но зачем брызгать желчью я всёравно не пойму, от чего злоба, скажите пожалуста! (я ваш вопрос ответил, был бы рад, если бы вы проявили ответное уважение).

Всем кто просто ставит дислайки, потому что думает, что автор всётаки тупая итд. - идите смотреть камедиклаб, сидите мирно на диванчике, вегетируйте, не нервничайте, менять жизнь к лучшему - не ваше)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1091
Александр Delovaya Kolbasa 10 лет назад
Ага тоесть она единственный в мире человек без желаний...этакая амёба уникус?) По поводу политологии...выражение "Какая может быть у нас политология?" - это конечноне прямое обьяснение, но это типо "Какой может быть адронный коллайдер в родильном отделении Северозаводска?". Это, насколько в школе мы когда-то проходили...ирония, почти сарказм.
Ну мне казалось, что она не описывает свои страдания и мытарства, а делится инфой.
Про брызганье желчью - это не совсем моё субьективное. Многие в своих комментах переходят на "личности" и "оскарбления" в адрес автора, вы думаете это нормально, хорошо? Тоесть не нравиться пост - скажите пост плохой (допустим как комент на пару строк ниже...он хоть выбор дал, мол либо "лажа" либо "автор придурок"...понимаете хоть какой - то шанс того, что просто девчёнка просто написала пост, просто не удалось, а не сразу ***а)
ПС. Моё мнение вообще не причём, я с постом не совсем согласен. А вы можете себе представить, что факт того, что вы не видите ниодин из мною перечислинных доводов - ваше субьективное?)
90
Eurosoba Laguraty 10 лет назад
Пост полная лажа или автор придурок. Есть поговорка "Где родился там и пригодился!".
Комментарий удален
−5528
181
Popgraph 10 лет назад
У меня сестра училась во Франции по обмену, но после учебы вернулась в Россию. Спрашиваю почему так, ведь могла бы там остаться, работу найти. А вот фиг вам, работу ты так просто не найдешь, а здесь с ее образованием стоит только двумя пальцами щелкнуть. (Это я так, кратко и образно говоря) :)
348
Антон 10 лет назад
Отличная сказка про то, как очередная клуша, отучившись в инязе на государственные деньги решила СССР не строить, а поехать во Францию и придти там к успеху по общеизвестной бабской формуле, странно что еще не нашла себе мужика - видать выбирает. А СССР мы и без неё построим, пусть лучше помогает французам готовить Парижский театр к визиту в него новых ста тысяч зрителей.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
−5528
Комментарий удален
−5528
55
Якудза 10 лет назад
Прочел только заголовок.... - "Вот это поворот))))" Хтоб меня из Беларуси забрал на ПМЖ в европу - отбивался бы руками и ногами - моя хата мне ближе!
−94
эдуард протопоп Юр21 10 лет назад
даунито))) укуси сам себя за зад, столько желчи
Комментарий удален
401
183
Jurijs Balticum 10 лет назад
Семью арабов.
−152
Lola Lenz 10 лет назад
Отличная статья. Молодец девчонка!! Но комментарии!!Это пипец!! Все все знают, все везде по-жили, увидели! Вы!! Умники завидуйте молча, не разливайте свою желчь
Показать ещё 54 комментария (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?