FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
5 главных функций новейшей Windows 10

5 главных функций новейшей Windows 10

15713
4
1
5 главных функций новейшей Windows 10

Источник:

Метки: vin   игры   программы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
7
Yurbod 10 лет назад
Половина фич слизана с совершенно бесплатного Линукса и теперь будет впариваться юзерам,как инновации за хорошие деньги!
464
Cucishell 10 лет назад
Можно заценить уже, что примерно будет. windows.microsoft.com/ru-ru/windows/preview
372
Александр Hitokiri 10 лет назад
Сто пооцентов.
Семерка рулит , восьмерка хлам , а хрюша свое отжила и умерла уже давно
372
Александр kotuchenyi 10 лет назад
Я говорил за рядовых пользователей.
При чем здесь узкоспециализированное оборудование?
Или вы решили блеснуть умом ?
−145
Дмитрий Сергей 10 лет назад
Это не проблемы. Они на тебе отрабатывают и тестируют новое, а ты им еще и платишь за это.
−831
Nurlan 10 лет назад
самая заепатая ос это конешно только ХР. А ***ета полная. Так что все сосите хууйй!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−773
123 Христофор Бонифатьевич 10 лет назад
Хотел было ответить, но понял бессмысленность. Пользуйтесь виндой аккуратно - держите копию в Госте, не печальтесь пропажам последних фотографий или годового отчета в вашей новой БД которую вы пишите ) Виндовс не причем - это все из-за обилия железа :)
−773
123 Христофор Бонифатьевич 10 лет назад
Надо же - прослойкой между железом и софтом всегда были драйверы - а теперь вот ОС.
Т.е. планировщик задач который к железу как бы не имеет отношения и непосредственно с ним не связан - протокольный уровень (TCP/IP) сокеты которые тоже как бы к железу непосредственно не относятся видимо к ОС отношения тоже не имеют :)

Я понял - достаточно - уровень вас как спецалиста мне вполне понятен - в жопу
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−773
123 10 лет назад
Windows must die.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−773
123 Виталий 10 лет назад
Сказочный *******
Какой нахер мужской разговор через монитор? :))) Идиот с авиамоторной я живу в другой стране - приедешь я тебе яйца твои в жопу засуну, Все нищеброд масковский - разговор закончен.
−773
123 Виталий 10 лет назад
Настоящий сетевой боец - сиди штанишки суши
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?