FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
5 главных функций новейшей Windows 10

5 главных функций новейшей Windows 10

15713
4
1
5 главных функций новейшей Windows 10

Источник:

Метки: vin   игры   программы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
7
Yurbod 10 лет назад
Половина фич слизана с совершенно бесплатного Линукса и теперь будет впариваться юзерам,как инновации за хорошие деньги!
464
Cucishell 10 лет назад
Можно заценить уже, что примерно будет. windows.microsoft.com/ru-ru/windows/preview
372
Александр Hitokiri 10 лет назад
Сто пооцентов.
Семерка рулит , восьмерка хлам , а хрюша свое отжила и умерла уже давно
372
Александр kotuchenyi 10 лет назад
Я говорил за рядовых пользователей.
При чем здесь узкоспециализированное оборудование?
Или вы решили блеснуть умом ?
−145
Дмитрий Сергей 10 лет назад
Это не проблемы. Они на тебе отрабатывают и тестируют новое, а ты им еще и платишь за это.
−831
Nurlan 10 лет назад
самая заепатая ос это конешно только ХР. А ***ета полная. Так что все сосите хууйй!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−773
123 Христофор Бонифатьевич 10 лет назад
Хотел было ответить, но понял бессмысленность. Пользуйтесь виндой аккуратно - держите копию в Госте, не печальтесь пропажам последних фотографий или годового отчета в вашей новой БД которую вы пишите ) Виндовс не причем - это все из-за обилия железа :)
−773
123 Христофор Бонифатьевич 10 лет назад
Надо же - прослойкой между железом и софтом всегда были драйверы - а теперь вот ОС.
Т.е. планировщик задач который к железу как бы не имеет отношения и непосредственно с ним не связан - протокольный уровень (TCP/IP) сокеты которые тоже как бы к железу непосредственно не относятся видимо к ОС отношения тоже не имеют :)

Я понял - достаточно - уровень вас как спецалиста мне вполне понятен - в жопу
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−773
123 10 лет назад
Windows must die.
−773
123 10 лет назад
Смотри сколько туповатых дебилов любит винду :)
Минусяйте господа лююители корявых систем, драйвера кривые вам в видюху :)
−773
123 Виталий 10 лет назад
:) Не смеши меня.
−773
123 Александр Мамаев 10 лет назад
Видимо дрочер - что-то очень личное у тебя. Не дают? :)
−773
123 Виталий 10 лет назад
Да, я вижу что ты "работаешь в IT" задолбали вы сисадмины, рассказывать что там как внутре :)
−773
123 Виталий 10 лет назад
Я так понимаю программы под мак тоже пишут на винде )))) А уж админам то как плохо сети настраивать на маках - это же вместо кнопочек надо слова какие-то учить. А уж после линуха так наверное вообще плохо да?
Кроме вашей винды есть дохрена вещей которые надо делать и делают на маках - но просто лузеры покупают компы за 500 баксов и сидят вконтактиках пожизненно - отсюда и популярность этого говна под названием ОС Виндовс
−773
123 Виталий 10 лет назад
Болеете? Где тут советы у меня - даже в страшном сне не найти. Хотя человек не понимающий, что кроме него на маке в вин среде сидят и другие, он вряд-ли поймет, что я написал. Все остальное вообще бред - идите учитесь уже.
−773
123 Виталий 10 лет назад
И откуда у людей такая уверенность всегда в том, что именно они разобъют кому-то е-бало? Видимо по причине той же болезни понять, что можешь и в своем е-бале обнаружить дыру после встречи, ты не можешь. Ведь ты априори правее сильнее и умнее да? :)
Иди учись.
−773
123 Виталий 10 лет назад
В Тель-Авиве в районе улицы Аленби - приходи :)
−773
123 Виталий 10 лет назад
Слился нищеброд с авиамоторной - закономерно блеснув под конец пустой безмозглой черепушкой слился в безопасную виртуальную даль - печалька.
Черт мне бы за каждого такого виртуального рембо просто по доллару бы платили - мульенером бы стал.
Урод млин
−773
123 Виталий 10 лет назад
Сказочный *******
Какой нахер мужской разговор через монитор? :))) Идиот с авиамоторной я живу в другой стране - приедешь я тебе яйца твои в жопу засуну, Все нищеброд масковский - разговор закончен.
−773
123 Виталий 10 лет назад
Настоящий сетевой боец - сиди штанишки суши
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?