FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Мир тогда и сейчас

Мир тогда и сейчас

131459
9
Это простые и ироничные иллюстрации о том, как мир меняется с годами. Под воздействием технического прогресса вещи и привычки сменяют друг друга. Но кое-что все же остается неизменным.
 
×

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
602  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
66
Andrey Gorshkov Виталий 10 лет назад
А яблокопохам чем заняться?
198
KakhaKheviashvili Виталий 9 лет назад
ну, кагбе когда был выбор купить сосунг или айсоску, купил сосунг. ибо я старый пират (в смысле ром глушу денно и нощно) и пиратить на андроиде куда легче. вот единственно важный параметр был для меня. ну и величина экрана для просмотра сериалов. так что вообще пофиг на срачи между айосью и андроидом.
Комментарий удален
−17
−84
vikmas-88 10 лет назад
было время... goo.gl/bSu8Cz
Комментарий удален
27
Комментарий удален
−103
Комментарий удален
−103
Комментарий удален
−582
Показать ещё 5 ответов (из 13)
200
readsz Мих 10 лет назад
Спасибо! Задолбали эти "тролепатриоты"! По поводу СССР, вспоминается один старый анекдот - "...дедушка, а при Сталине лучше было жить?? Да внучек! А чем?? Да, ... у меня стоял"!
200
readsz svorok 10 лет назад
Ник подправьте для полного соответствия! Если истосковались по СССР - нет проблем! Вы скажите, кинем клич на фишках, соберем Вам денег на переезд в Северную Корею! Там сейчас почти так о чем Вы так сильно ана, нет ностальгируете!
−224
Vasilli svorok 10 лет назад
Это когда это не так давно? Нищие у нас большая часть страны была со времен крестьян и до 2000-х годов.
Эт не так давно можно было ребенка отправить гулять?
Образование было образованием окай.
Дружба народов...человек верит всем сказкам про союз пхаха
Конечно же можно было
Наркотики такая же норма, просто не так широко известны были свойства и не все было запрещено
Ну да, в СССР угонов не было, окай....естественно доехать без проблем, вся страна на талоны живет, какие машины))
Чушь
Тоже хрень, для молодой семьи не так просто все раздавали
Кто сказал, где было написано, что сейчас никто не уважает? С чего такая наивность, что кто то уважал раньше? Весь запад ненавидел и принимал в расчет огромные запасы атомного оружия, сейчас ситуация такая же.
Вывод - совкофил
−224
Vasilli svorok 10 лет назад
Аааааа может жидомасоны во всем виноваты?))))
−224
Vasilli Мих 10 лет назад
Все верно, в СССР еще инвалидов не было до ВОВ, когда их скрывать уже не смогли
Комментарий удален
35
414
Александр 10 лет назад
Взраслеем, чо исчо сказать!
Комментарий удален
0
Показать ещё 32 комментария (из 514)
Показать ещё

На что жалуетесь?