FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Турник сыну своими руками!

Турник сыну своими руками!

25267
13
Не судите строго! Вот что я решил сделать для сына! Выбирая материал мой выбор пал на трубы из полипропилена. Так как работаю в сфере строительства с работы принес никому не нужных полуметровых кусков труб прикупил тройники и дело пошло. Паяльник уже давно пылился в кладовке!
×
Метки: сделай сам   турники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Li 4 года назад
Тоже сделал такой турник только без лестницы.
Сделал из 20 трубы усиленной.
Под весом ребёнка 20 кг. перекладнина прогибается. Я чтобы не переделывать сбоку дырку просверлил и арматуру вставил. Теперь всё окей.
Нужно было сразу с аматурой внутри трубы делать.
0
GORDEY 10 лет назад
Игорь, будьте добры, укажите размеры конструкции. Ширина, высота и т.п.
Комментарий удален
−1804
212
Георгий Лебедев Dead-Pilot 10 лет назад
Кольца из чего делать?
201
Игорь Седин Автор поста Николай Иванов 10 лет назад
Кольца делаютя из этих же труб 20 диаметра. В магазине они называются компенсаторы они заранее изогнуты в кольцо нужно только прорезать посередине и спаять муфтой. Стоят 40р штука. В муфте затем просверлить отверстие и просунув канат завязать узел на конце.
Комментарий удален
−1804
Комментарий удален
−1804
Комментарий удален
−1804
0
Вячеслав Кольбин Dead-Pilot 10 лет назад
Можно чертежик???
242
вАлодька 10 лет назад
Спасибо, размял шею)))
157
Алекс 10 лет назад
Очень воодушевило, но я хочу и сам подтягиваться, а конструкция видно меня не выдержит ибо я ровно центнер..но зачетно.
201
Игорь Седин Автор поста Nvr 10 лет назад
Не знаю где вы нашли такой же! За 2500 я бы тоже купил не заморачиваясь. Я весь город проехал дешевле 5100 не нашел правда! Видимо у нас таких не делают а везут откуда то.((( А сейчас даже рад что сам сделал, своими руками что то сделать для сына приятно ведь.)
201
Игорь Седин Автор поста РЫба без трусов 10 лет назад
да.
−773
123 10 лет назад
А потом такие возмущаются, почему в школе чего-то не хватило - просто кто-то другой "принес домой" другое, что-то не менее полезное.
Молодец хуле
77
Михаил 123 10 лет назад
чем школе помогут полуметровые обрезки труб?
−773
123 Михаил 10 лет назад
Если их оттуда *****или, значит из них там что-то сделано. А значит если сломается, то надо будет чинить, а будет нечем. :)
Хотя по числу минусов к посту, что не надо ****ить, воровство у вас в крови у всех.
77
Михаил 123 10 лет назад
вы видимо не работали с сантехникой, а то бы знали, что пол-метровые остатки труб это отходы, вывоз которых стоит денег.
И попробуйте что-нибудь починить остатком пп трубы.
223
Евгений 10 лет назад
Отец-молодец
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?