FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Турник сыну своими руками!

Турник сыну своими руками!

25265
13
Не судите строго! Вот что я решил сделать для сына! Выбирая материал мой выбор пал на трубы из полипропилена. Так как работаю в сфере строительства с работы принес никому не нужных полуметровых кусков труб прикупил тройники и дело пошло. Паяльник уже давно пылился в кладовке!
×
Метки: сделай сам   турники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Li 4 года назад
Тоже сделал такой турник только без лестницы.
Сделал из 20 трубы усиленной.
Под весом ребёнка 20 кг. перекладнина прогибается. Я чтобы не переделывать сбоку дырку просверлил и арматуру вставил. Теперь всё окей.
Нужно было сразу с аматурой внутри трубы делать.
0
GORDEY 10 лет назад
Игорь, будьте добры, укажите размеры конструкции. Ширина, высота и т.п.
Комментарий удален
−1804
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1804
Комментарий удален
−1804
Комментарий удален
−1804
0
Вячеслав Кольбин Dead-Pilot 10 лет назад
Можно чертежик???
242
вАлодька 10 лет назад
Спасибо, размял шею)))
157
Алекс 10 лет назад
Очень воодушевило, но я хочу и сам подтягиваться, а конструкция видно меня не выдержит ибо я ровно центнер..но зачетно.
201
Игорь Седин Автор поста Nvr 10 лет назад
Не знаю где вы нашли такой же! За 2500 я бы тоже купил не заморачиваясь. Я весь город проехал дешевле 5100 не нашел правда! Видимо у нас таких не делают а везут откуда то.((( А сейчас даже рад что сам сделал, своими руками что то сделать для сына приятно ведь.)
201
Игорь Седин Автор поста РЫба без трусов 10 лет назад
да.
−773
123 10 лет назад
А потом такие возмущаются, почему в школе чего-то не хватило - просто кто-то другой "принес домой" другое, что-то не менее полезное.
Молодец хуле
77
Михаил 123 10 лет назад
чем школе помогут полуметровые обрезки труб?
−773
123 Михаил 10 лет назад
Если их оттуда *****или, значит из них там что-то сделано. А значит если сломается, то надо будет чинить, а будет нечем. :)
Хотя по числу минусов к посту, что не надо ****ить, воровство у вас в крови у всех.
77
Михаил 123 10 лет назад
вы видимо не работали с сантехникой, а то бы знали, что пол-метровые остатки труб это отходы, вывоз которых стоит денег.
И попробуйте что-нибудь починить остатком пп трубы.
223
Евгений 10 лет назад
Отец-молодец
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?