FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Как проходит цыганская свадьба

Как проходит цыганская свадьба

74524
24
Для цыган свадьба – чуть ли не самое важное событие в жизни семьи, и, поэтому, денег на нее не жалели. Когда цыган гулял, то на все. А свадьбы у них по всем селам гремели. От села к селу ездили, всех встречных вином поили. С музыкантами. Одевали что есть лучшего, а нет, так у соседей занимали. Некоторые семьи разорялись при свадьбе.
×

Источник:

Метки: свадьбы   цыганка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
237  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
98
nachklass1v 10 лет назад
на цыганской свадьбе ворует невестА, а не невестУ
80
mike_ms 10 лет назад
Уничтожить это ****ское племя, под корень сцуко!!!!
483
BENDER UNIT#2716057 10 лет назад
Ссылка youtu.be
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−5275
34
slim_joghurt 10 лет назад
Да не нация я думаю виновна. А люди в нациях. У нас есть среди негров и турков такое гавно, а есть с которыми пьём чай и кушаем чай по выходным. Самая плохая нация, с которой я столкнулся. Это русские. Да, Да Германия. Мелочные и фальшивые соотечественники.
204
киркора филиппова slim_joghurt 10 лет назад
Насчёт "русских немцев" - согласна полностью. Думаю, что сюда же можно отнести и "русских американцев", "русских французов" и прочих сваливших из России людишек. Жадные, мелочные, завистливые, за копейку родного брата продадут. Если у других наций за границей взаимовыручка, свой своего не оставит никогда, поможет чем может, тех же турков или негров это касается, то русские наоборот своих же будут топить. Увы, но факт.
42
Олег Юлия 10 лет назад
Сделаю пост скоро ... была свадьба у меня 2 недели назад на Гаваях
Показать ещё 38 комментариев (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?