FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Бикини-мостики худеньких девушек

Бикини-мостики худеньких девушек

142602
23
Бикини-мостик - это натянутый между тазовыми костями девушки купальник. Образуется, когда худенькая представительница прекрасного пола ложится загорать на спину. Порой за таким мостиком можно разглядеть гораздо больше, чем девушка рассчитывала показывать.
×
Метки: бикини   девушки   мостик   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
239  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
458
Ron 10 лет назад
красота страшная сила, а вкусы у всех разные
3
Pravoslavniy Svidetel-Iegovi Ivan 9 лет назад
А про пельмень ты уже слышал?
44
Антон 10 лет назад
д2с, но не все, есть конечно фигуристые)))
223
Евгений 10 лет назад
не понимаю, что может быть хорошего в том, что торчат кости как например на 6м или на последнем фото, и почему минусуют тех, кто говорит что это СТРЁМ!!! Девочки не надо НАСТОЛЬКО худеть - это плохо!!! ИМХО бл...!!!
3
Pravoslavniy Svidetel-Iegovi Евгений 9 лет назад
Педик, проходи мимо.
55
blackhawk2k Андрей 10 лет назад
у мужика стояк или мне показалось? :)
Показать все 8 ответов
316
zyabLik Оксана 10 лет назад
Ну просто наверное деревенская девочка!)))оно вроде и видно, что где-то в огороде лежит за забором)))кому-то нравится, кому-то фу...а может у нее вообще интимная стрижка от какого-нибудь супер стилиста?!Кто ж знает...)))каждому своё.
17
Павел Оксана 10 лет назад
много что отвратительно, но люди на то и люди - что бы следить за собой. у мужчин волосы в носу тоже не сами выпадают, а если не брить подмышки - то к 20 годам там можно было бы заплетать косички. на сколько я в курсе - девушки следят за собой ни чуть не меньше, а на много больше, что бы не было этих волосков где не следует, что бы попа была подтянутой и тд и тп. ну а вот если девушка на годик забьет на это - то будет как самый заправский мужик из соседнего подъезда)
49
kazbek 10 лет назад
несмотря на то, что плоские они не только в области живота посмотреть приятно
18
Шульгина 10 лет назад
6 фотка ужас.... худучиияяяяя
Показать ещё 31 комментарий (из 205)
Показать ещё

На что жалуетесь?