FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
17 примеров того, что мы живём уже в фантастическом будущем

17 примеров того, что мы живём уже в фантастическом будущем

41408
19
Включить все анимашки
Когда нам кажется, что мир катится в ад, то мы забываем, что параллельно он летит, как японский поезд, в светлое будущее. Технологии давно переплюнули магию в самых смелых фантазиях писателей и сказочников. Сегодня наши возможности благодаря технологиям так велики, что смело можем назвать и Гарри Поттера, и его наставников магами с их странной ограниченной магией. :)
Предлагаю вам подборку анимированных иллюстраций современных технологий, которые или уже есть у нас, или вот-вот станут частью нашей жизни.
×

Источник:

Метки: гифки   фантастика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
22
Anvar 10 лет назад
Недавно учёные получили и сохранили антиматерию на 14 доли секунд
−884
Иван 10 лет назад
Это все несерьезные изобретения. Главным изобретением ближайших десятилетий станет полноценный искусственный интеллект и технологии победы над старением и смертью. Это радикально изменит наше общество примерно лет через 30.
Но и до этого будет не скучно, изза повальной роботизации труда, по всему миру люди будут миллионами терять работу и жить на государственные пособия. В 2017 году эта участь ждет всех водителей такси, транспорта и тп после выхода гугломобилей, в дальнейшем почти все профессии будут заменены на роботов, а люди будут радикально менять систему экономики, создавая все больше гарантированных государством благ, которые имеет право получить каждый бесплатно.
−884
Иван vova163 10 лет назад
Вопрос не в том случится ли это, а в том когда именно это случится.
Учитывая, что мы вроде как должны быть очень заинтересованы в победе над старением, в наших интересах помочь этому поскорее случиться. Иначе Вы рискуете оказаться последним поколением, которое померло от старости, что довольно позорно звучит:)
−884
Иван vova163 10 лет назад
Для Вас перенаселение, или другими словами "Квартирный вопрос" настолько пугающий и важный, что ради этого Вы готовы отказать себе в вечной жизни и убиться об стену?:)) Даже в наше время есть примеры жесткой регуляции населения - Китай успешно ограничил рождаемость. В будущем нет никаких препятствий для полного запрета на рождение детей, если это будет угрожать выживанию уже живущих.
И да, Земля может прокормить не менее 20 млрд людей сегодня, если грамотно распределять ее. В будущем технологии увеличат и эту цифру.
−884
Иван Gordon 10 лет назад
бесплатная жнергия не спасет Вас от гниения на кладбище. Google наметил на 2017 год выпуск своих самоездящих машин. Помашем ручкой дальнобойщикам, водителям такси, автобусов и многим другим, как первым жертвам совсем не на чёрной работе)))
−884
Иван ккк 10 лет назад
Для Вас наверно будет сюрпризом, но в каменном веке люди жили 25 лет в среднем. Сейчас 70. Процесс начался не вчера и закончится не завтра. И слово "возможно" здесь не уместно, так как он уже по факту достиг больших успехов.
Насчет Карно я не особо понял что именно Вы хотите сказать, но если намекаете на конец времен, то разочарую - люди пока знают настолько мало о физике, что гарантировать конец у Вас просто нет оснований, это скорее прогноз с пока еще очень низкой точностью))) Но даже если он вдруг верный - не проблема, речь о жизни максимально возможное время (пусть это будут миллиарды лет например), а не об играх в слова на тему идеальной бесконечности.
−884
Иван ккк 10 лет назад
А что человек не потребляет еду и не пользуется другими внешними источниками тепла, раз у Вас встал вопрос сохраненния энергии?)))
С появлением печати органов многое изменится и никаких препятствий не будет для неограниченной жизни. А перенос сознания на электронный носитель и вовсе перевернет правила игры, при котором даже полное уничтожение тела будет обратимо.

Да, факторы, которые Вы привели, имеют значение. И они будут развиваться дальше вне всяких сомнений.
−884
Иван Мих 10 лет назад
Уважаемый, Вас никто не заставляет жить и мучаться. Пройдите в окно, не стесняйтесь.
−884
Иван ккк 10 лет назад
На планете существует по меньшей мере 20 видов с неограниченным сроком жизни, среди которых пресноводная гидра, голый землекоп и некоторые виды черепах.
Изобретение наноботов тоже решит все проблемы благодаря клеточному ремонту.
Можно расчитывать или не расчитывать, но не помогать такому будущему наступить-преступно:)
−884
Иван vova163 10 лет назад
Да, на словах возможно всё. И на деле тоже. Взрослый живой и сытый в любом случае более ценный, чем новорожденный и голодный и никто не станет убивать здоровых взрослых лишь для того чтобы освободить место младенцам.
Комментарий удален
49
−884
Иван Dendi 10 лет назад
А зря. Изобретение ИИ приведет к быстрой победе над старением. Ради страшилок о терминаторе ты готов отправиться на корм червей на кладбище со спокойной душой?:)
Комментарий удален
6
369
ИванСамарцев 10 лет назад
А где Аэрогель??????
204
Дмитрий белая акула 10 лет назад
Стекло и фара тоже покрашены?
208
Андрей 10 лет назад
Неужели в этом Мире кончились НОВЫЕ новости??

нет ну правда, когда заходишь на Фишки, хочется каждый день видеть что-то новое...

А в итоге...ты изо дня в день видишь одно и тоже, ну может быть дополненное фразами и 1-2 картинками...Это уже называется копи паст...а что...по моему круто...скопировал - вставил...вот и готова новость...

Баян Баян Баян...
Комментарий удален
18
Комментарий удален
−1138
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1499
Crater 10 лет назад
А где путинский газопровод в китай? почему нет? автор русафоб штоле?
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?