FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Польский вопрос

Польский вопрос

26290
16
Все мы знаем, что весной 1945 года закончилась большая война в Европе, завершившаяся полным разгромом Германии. Та самая война, что началась в 1939 году. Но весь парадокс заключается в том, что Гитлер планировал начало большой войны в Европе как раз на весну 1945 года. А в 1939 году Германия была не готова к войне, абсолютно не готова. Но, сделав одно заявление, и этим поставив Польшу перед выбором, Гитлер сам себя загнал в угол, из которого выход был только один война.
×
Метки: Польша   войны   вторая мировая   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
240  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2193
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−487
Комментарий удален
−487
Комментарий удален
−2270
−768
Олександр Игорь 10 лет назад
68
Penisaurus Rex 10 лет назад
Однако ты был конкретно обкуреный писав ЭТО!
Комментарий удален
−324
−118
doctor Manhattan Aleksandr 10 лет назад
Особенно порадовало слово "пустичёк". Малограмотный к тому же.
−118
doctor Manhattan Игорь 10 лет назад
За что не люблю нацистов, фашистов и прочих шовинистов, так это за их стремление сразу же вцепиться зубами в национальность, вероисповедание или расу человека, отличающегося от них.

И еврей и грузинка могут знать русский гораздо лучше многих русских. Например, Дитмар Эльяшевич Розенталь, один из родоначальников русской стилистики, автор сотни учебников и так далее... Хотя перед кем это я бисер зря извожу...
−118
doctor Manhattan Игорь 10 лет назад
"Где-то" пишется через дефис. Слово "видИо" на самом деле пишется как "видЕо". После слова "сделайте" необходим знак препинания, например, тире. Старик вы, я вижу, такой же малограмотный, как и автор комментируемого текста.

Смысл же вашего малограмотного текста совершенно непонятен мне, и не из-за ошибок. К чему здесь Англия, к чему местные наци, что за видео? Научитесь излагать ваши мысли четко и ясно на великом и могучем. Тогда и поговорим.
−118
doctor Manhattan Игорь 10 лет назад
Открываем "Толковый словарь" Даля, и видим там определение слова "хам": Хамоватый человек, холоповатый, неуч.

Ну и кто из нас неуч, хотя бы в вопросах русского языка?

Кроме невежества, вы также страдаете алогичностью и сверх-наглостью. Я вас ни разу не обозвал и был с вами, неучем (что доказывает ваша малограмотность), предельно вежлив. А вы не преминули меня обозвать хамом и прочими плохими словами, хотя даже Даль считает, что таковым являетесь именно вы.

Читайте словари и русскую литературу, и оставьте эпистолярный жанр. Не ваше это дело, ох не ваше. Да и другие жанры тоже, полагаю.
−58
Dom 10 лет назад
Автор,ты дебил,причём такого низкого пошиба,что даже писать противно... Так поставить историю с ног на голову могут только истинные придурки! Браво! Ты - феерический *******!
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−5260
Показать все 7 ответов
23
lexa Алексей 10 лет назад
Амеровские банкиры и в войну кредитовали Германию. И сам Форд помогал.
Показать все 6 ответов
342
Алексей АлександГ Гадионович БаГГГадач 10 лет назад
Я вообще предлагаю там через Польшу и Украину прямую дорогу провести. Захотелось фрицам повоевать сели на танки поехали. Поляки и западные украинцы ясен пень в кусты ну и так по мелочи со снабжением им помогать. Потом если фрицы дальше полезут и получат пиз*ды от России. Гнать их прямиком до берлина. Чтоб их постоянные союзники в лице Америкососов не успели половину германии занять под шумок.
Комментарий удален
−487
Комментарий удален
−5257
390
Филлип Филлипыч Игорь 10 лет назад
достаточно почитать википедиков про катынь - гебельс там полный
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 149 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?