FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Седан Chery Arrizo 7 постарается завлечь оснащением

Седан Chery Arrizo 7 постарается завлечь оснащением

429
2
Седан Chery Arrizo 7 по длине (4652 мм) формально вписывается в сегмент D, но по колёсной базе (2700) уступает одноклассникам. Будем считать, что перед нами один из самых крупных представителей класса С. Ширина и высота (1825 и 1483 мм) тоже попадают между двумя сегментами. Клиренс — 127 мм. Объём багажника — 455 л.
Компания Chery привезла на Московский международный автосалон три важных для этой марки модели. С двумя из них мы уже успели познакомиться на тестах: это седан Bonus 3 (раньше он назывался A19) и кроссовер Tiggo 5. А вот о четырёхдверке Chery Arrizo 7 до сих пор мало что было известно. На автошоу были раскрыты все подробности и, конечно, цены. Базовая четырёхдверка обойдётся в 570 000 рублей. Двигатель во всех случаях один: Acteco 1.6 (126 л.с., 160 Н•м, распределённый впрыск, изменяемые фазы на впуске и выпуске). Коробка передач ­«в базе» — пятиступенчатая «механика». Передняя подвеска — McPherson, задняя — независимая на двойных поперечных рычагах. Есть дисковые тормоза на всех колёсах (передние — вентилируемые). Использована модернизированная платформа от хэтча М11. Усилитель руля: гидравлический в начальной версии и электрический в двух остальных.
В начальную комплектацию Standard входят дневные ходовые огни и подсветка поворотов, АБС, две подушки безопасности, сигнализация и иммобилайзер, противотуманки, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, кожаные сиденья, мультируль, центральный замок и все электростеклоподъёмники, преднатяжители ремней на передних сиденьях, амбиентная подсветка салона, подогрев водительского кресла, кондиционер, борткомпьютер, центральный подлокотник, стальные колёсные диски на 15 дюймов и аудиосистема с четырьмя динамиками.
Топовая комплектация CVT Luxury (с вариатором) оценена в 650 000 рублей. Добавляются люк с электроприводом, камера заднего вида и датчик давления в шинах, системы — стабилизации, противобуксовочная и помощи при старте на подъёме, боковые эйрбэги и подушки-шторки, литые диски на 17 дюймов, «круиз», климат-контроль, кнопка запуска мотора, бесключевой доступ, водительское сиденье с электрическими регулировками, мультимедийный комплекс с семидюймовым сенсорным дисплеем и DVD, шестью динамиками, а также интерфейсами Bluetooth, USB, iPod и AUX. Кроме того, в гамме существует промежуточная версия — MT Luxury (600 000 рублей). По оборудованию она полностью повторяет CVT Luxury, но двигатель совмещён с «механикой». К слову, с ней автомобиль расходует в комбинированном цикле 7,5 л/100 км, тогда как с бесступенчатой трансмиссией — 8,2 л/100 км. Ниже мы подобрали близкие по размерам и мощности седаны в диапазоне от 400 до 600 тысяч рублей.
Пора понемногу забывать о китайских моделях, выглядящих странно и аляповато. Компании из Поднебесной вовсю нанимают спецов с Запада (те же дизайнеры Chery — Джеймс Хоуп, Хакан Саракоглу). Ещё китайцы утверждают, что вполне успешно проверили седан Arrizo 7 самым сложным краш-тестом — с 25-процентным перекрытием.

Источник:

Метки: компании   механики   седан   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?