FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
IceBucketChallenge. Накипело

IceBucketChallenge. Накипело

33633
1
Друзья, извините, накипело!!!
Предполагаю, что в меня полетит достаточное количество тухлых яиц и помидоров, но все же выскажусь. Я по поводу #IceBucketChallenge, который стал так популярен в последнее время. Мне кажется, что он даже популярнее, чем прошлогодний HarlemShake.
В качестве очередного флеш-моба неплохо, но там ведь не только водой облиться надо, но и денег дать (для неосведомленных – человек обливается водой и бросает вызов трем своим друзьям. В течение 24 часов они должны облиться водой и пожертвовать не менее $10 или не обливаться и пожертвовать не менее $100) К тем кто просто облился ледяной водой, и выставил на всеобщее обозрение ролик, у меня вопросов мало (это их здоровье и их возможная ангина/простуда/менингит (нужное подчеркнуть).
У меня вопрос к тем моим российским друзьям, кто жертвует деньги и передает эстафетную палочку Вы хорошо разобрались с тем, куда вы жертвуете деньги? Вы почитали про эту болезнь? У меня складывается ощущение, что нет. Давайте я вам несколько фактов приведу:
Метки: IceBucketChallenge   накипело   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
272
Stanyslav Rjevskiy 10 лет назад
ребят, а можно просто деньги перечислить, без обливания? Или до некоторых тормозов только сейчас традиции крещенских морозов дошли?
1
Мария Деева 10 лет назад
Многие россияне, в том числе и я - деньги направили в детские дома, благотворительные фонды России. Видимо, автору не кинули вызов, и он обиделся. Все прекрасно понимают суть акции!!!youtube.com/watch?v=fCFyJ347bWA
−711
Дмитрий 10 лет назад
ежегодная перепись дебилов.
300
Setron Ium 10 лет назад
это же настолько быть альтернативноодаренным... Хотя собственно дебилу ничто не поможет
181
Ясир 10 лет назад
−246
salieri 10 лет назад
дык ясно и понятно-идея -дерьмо,нормальные люди этим не занимаются.Потому как абсурд уже по условиям.Вот облился бы холодной водой-получи 10баксов-это я ещё понял бы...
49
Валентин 10 лет назад
Не слышал, не видел, да и по-барабану. Эх, автор, мне бы твои проблемы...
Комментарий удален
28
Показать все 6 ответов
1
Артур Кушин Setron Ium 10 лет назад
Автор статьи забыл еще кое-что написать. Только 27% пожертвований идет на исследование, остальное на зарплаты работникам, аренда помещений и т.д.
Это можно на их оф. сайте посмотреть.
300
Setron Ium Aleksandr 10 лет назад
суть акции, мой дорогой, собрать деньги именно на те научные исследования, на которые в виду того, что процент заболевших крайне низок - не выделяются деньги из бюддета и тд. Именно на это и направлена эта акция, а от того, что колличество людей небольшое, люди от этого страдать меньше не будут.
А по поводу лечиться или нет - простите, я очень сомневаюсь насчет того, что вы являетесь хоть немного специалистом в области медицины. Так что делайте выводы и если вам не нравиться эта акция, не нужно так раздражаться и указывать на то, что это плохо. Не вам это решать.
300
Setron Ium Артур Кушин 10 лет назад
вроде бы в научно исследовательских центрах не только ученные работают. И персонал также. И тд и тп.
Комментарий удален
42
−426
детский дом - столько бабла отмывает, сколько автор себе и представить не может, говорю потому что знаю.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−426
автор - тупорылый ДОЛБОЁБ !!! именно потому. что болезнь редкая и проводится эта акция
Показать ещё 42 комментария (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?