FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Вот что случается с детьми, стоит только на секунду отвернуться

Вот что случается с детьми, стоит только на секунду отвернуться

14082
19
Включить все анимашки
Дети - это невероятные хулиганы и непоседы, стоит только отвернуться и сразу слышен звук разбитой вазы, а из унитаза торчит хвост любимого Барсика, которого хотел искупать ребенок. Детей нельзя оставлять ни на минуту без присмотра, иначе они сразу ломают законы физики и каким-то магическим способом умудряются попасть в неловкие ситуации, из которых выбраться им может помочь только служба спасения. Фотоподборка, которая лишний раз доказывает, что никогда нельзя оставлять детей без присмотра.
Предыдущая часть
×

Источник:

Метки: дети   озорники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
75
YoshkinKoshkin 8 лет назад
С фотиком - не страшно, просто светофильтру кранты
131
ирина 10 лет назад
Мелкие смешные такие.
228
Илья Третьяков 10 лет назад
Дети цветы жизни ))))
55
Ксения 10 лет назад
Фотик.. жалко
131
ирина Карабас-Барабас 10 лет назад
PSP неимоверная гадость. Они как фанатики оторваться не могут. У нас слава богу украли. Пусть лучше в планшет рубится.
Комментарий удален
28
131
ирина boriskae 10 лет назад
Прятать надо, а если не спрятал то сам виноват. Бить смысла нет, все равно не поймут.
131
ирина Виталий 10 лет назад
Человека который нарочно это сделал можно по голове дать, а ребенок ничего не понимает. Лучше прятать дорогие вещи и не доставать. Дети пока растут им все интересно. Все ломают. Игрушку, купленную за 5 000 на день рождения. За пять минут сломал. Подаривший расстроился, но я то знала, то не впервой уже такое. Поэтому если не жалко, то вперед, а если жалко то не давайте в руки.
88
Анаис Афинская 10 лет назад
повеселилась)))
−188
Это админы минусы ставят. lena272007 10 лет назад
Замечательный сын. Не загубите его доброту.
Показать ещё

На что жалуетесь?