FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
О работе в российской армии

О работе в российской армии

56600
18
Один парень решил поделиться с нами своими впечатлениями о работе в российской армии, которая началась у него с обычного призыва в армию в 2010 году. Читаем далее, довольно интересно.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
216
chpoki 10 лет назад
Сложно говорить о Русской армии после развала СССР. В 90-е страна была полностью разворована, а поднять с колен армию такой огромной страны в условиях мирового кризиса крайне сложно. Спасибо и на том что уже есть.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−825
Калбаса 10 лет назад
А потом как скот в украину привезут))) И через двадня груз 200))) А маме с папой скажут что, с велосипеда упал))))))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Алексей Калбаса 10 лет назад
Будь реалистом)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1282
Флудимир 10 лет назад
А потом их отправят воевать на Украину. Чуть позже примут грузом "200" и тихо, сцикотливо ночью зароют как собаку и скажут родным, что погиб на учениях или вообще уволят задним числом и ищите сами.
Комментарий удален
−1492
−200
Deviant Max 10 лет назад
колонна с помощью дошла,ополченцы покушали и что мы видим в новостях-тут отбили стратегически важный объект-там прорвали-тут взяли в плен =)
Комментарий удален
−3917
Показать все 9 ответов
337
Freeformer Smith RJ 10 лет назад
С несколькими десятками бмд десантники взяли бы киев за один заход
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
−3917
347
anonymoous MedOFFo 10 лет назад
Канадцы вон смотрят. Но может они просто дебилы, не знаю )))
317
Leonid Sherstov Alex 10 лет назад
Служивые на приветствие отвечают желанием здравия. ИМХО, прославлять Русскую армию хорошо, но слух меньше режет: Да здравствует!
185
Дмитр kobzas 10 лет назад
ну что поделать Вы просто не умеете зарабатывать деньги.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−352
Betelgeuse 10 лет назад
жесть какая.. за копейки и вот такое
и ладно были бы командировки по заграницам с хорошими отелями, а тут такое... аффтар, так нельзя жить
яб повесился
−352
Betelgeuse Виктор Павлов 10 лет назад
яж не военный
Комментарий удален
−1777
273
Alexander Rezo Gurgen 10 лет назад
не расстраивайся, пожалели вас в 2008, во избежание неприятностей не пошли до Тбилиси, просто за несколько дней ******али всех вас в Осетии. Вот и вся разница в настоящей народной армии и ваших заточенных на убийства безоружных людей. У меня друг как раз попал на эти события, посмотрел как здорово вы бегаете когда вам противостоят настоящие мужики и какой вы геноцид устроили, правда говорит бог всё видит - понял когда полные камазы вашими сгоревшими 200-ми загружали. Нельзя конечно смеяться над убитыми, но не пытайся сам себя ****ать - у нас постоянная армия численностью 1 млн. штыков! и каждый второй мужчина служил в армии, страшно представить сколько миллионов человек сегодня может мобилизовать Россия, но это и не нужно, потому как у вас при виде одного "ватника" с автоматом вся харизма куда-то растворяется!
Показать все 8 ответов
79
Zinovy Itskovich Vladimir 10 лет назад
Я в 1964 начал службу на ней. То, что ею до сих пор пользуются - чудо!
Показать ещё 52 комментария (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?