FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Как пользователи рунета отреагировали на закрытие «Макдоналдс»

Как пользователи рунета отреагировали на закрытие «Макдоналдс»

34994
12
В Москве 20 августа временно закрыли четыре «Макдоналдса» из-за выявленных Роспотребнадзором нарушений требований санитарного законодательства. Под санкции попал и первый «Макдоналдс» страны. Впрочем, контролирующие органы явно не намерены останавливаться и хотят проверить все «Макдоналдсы» страны. Пользователи рунета уже успели связать проверки с санкционной войной между Кремлем и Западом, объявили о конце эпохи демократии и предрекли скорый уход «Макдоналдса» из России.
×

Источник:

Метки: говно   жирная   макдональдс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
329  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4329
Показать все 3 ответа
109
НаборБукв 10 лет назад
пробовал ...еда говно...молодцы что закрыли
−10
Глеб 10 лет назад
Макдональс не дают открыть уже много лет в Нижнем Тагиле..... Даже не знаю причину... но администрация не разрешает....
61
Дмитрий 10 лет назад
Мы (Роспотребнадзор)решили, жрать в Маке - вредно и не патриотично!
Идите лучше жрать пирожки на вокзал !
Комментарий удален
−2486
212
Андрей Иван 10 лет назад
стыдно смотреть на это ****ство
201
Владимир 10 лет назад
не надо уделять столько внимания еде.ведь как сказал один мудрый человек(не помню кто)"мы едим для того что бы жить,а не живем для того что бы есть".
Комментарий удален
69
8
Сергей Крылов 10 лет назад
Давайте мы сраться все таки не будем. Мы же не животные какие то.
А по делу...:

Была бы воля, я эти говномаки вообще бы в россию не пустил бы. Пусть "пендосия" сама их лопает и кормит свое будущее, им это полезно разводить короткоживущих и безнадежных на будущее жырдяев.
Но скорее всего, в "пендосии" маки не с таким разнообразием еды как в россии, потому что там своих кормить надо лучше чем в какой то там россии или еврожопии с востоком.
У них задача одна: Ослабить ВСЮ Россию что бы можно было ее просто прийти и захватить, и построить свою политику.
Да и вообще хватит кормить "пендосов", пора спортом заниматься.

P.S.
Россияне, занимайтесь спортом. Если хотите что бы ваши детишки и малышки жили счастливо и без мыслей о войне.
Не все товарищи-союзники муссульмане нам будут помогать, так что сплочайтесь.
Комментарий удален
−2486
12
Денис Ёж 10 лет назад
Из жопы вылез ты и земляки твои быдлячьи,когда вы твари язык наш забудете уже и лезть не будете сюда!
Комментарий удален
79
Комментарий удален
40
77
Kryvbass 10 лет назад
Всегда казалось, что в маке за санитарией следят хорошо. Если роспотребнадзор сделал ссылку на эту проблему, то должен был больше половины фастфудов и кафешек закрыть вместе с ними, а так же (обязательно) все поголовно ларьки с шаурмой, шашлычные и пельменные-наливайки.
−115
Peter Ярополк Святозаров 10 лет назад
Откроют, РУСБУРГЕР, помоему те же яйца может даж хуже
8
Сергей Крылов Peter 10 лет назад
неее, русбургер я буду открывать... только все свежее, закупаться буду только на ферме и делать все из свежего... :) НО будет дороже чем в магдаге...
пойдете кормиться? :)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 45 комментариев (из 283)
Показать ещё

На что жалуетесь?