FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Доброе дело!

Доброе дело!

27646
1
Я вчера сделал доброе дело, помог одной даме.
Вечером, к закрытию местного магазина, за сигаретами пошел. У нас супермаркет до десяти, уже темнело. Иду обратно, передо мной дама. Метрах в десяти. Два пакета в обеих руках, еле прёт. Знаете, вот женская доля такая. Корячилась целый день где-то в офисе, потом ехала по пробкам, по духоте, по жаре, вымоталась как проклятая. И тут в магазин ещё. Того-сего, два пакета под завязку. И вот идёт она, последний рывок, каких-то двести метров до подъезда, а сил то нет уже. На исходе силы те. Идёт еле-еле, на последнем дыхании. А пакеты тяжелые, руки так и тянут к земле.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
228  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
29
naal1 10 лет назад
Видел я такую доброту в Одессе на жд вокзале. Идем с супругой, рюкзак на спине, в руках по сумке, до отправки минуты 4 осталось, впереди нас женьшина средних лет тяжеленных свиду 2 баула тащит(как оказалась потом соседка по купе). Подскакивает к ней абориген, с характереым для местности диалектом и как оказалось позже смекалкой, - давайте я вам помогу. Хватает обе сумки и практически вместе финишируем у нужного вагона. Тетя, значит, ему - спасибо! В ответ:- какое спасибо??? С вас 20 гривен. Тетя:- у меня нет денег. Абориген: - Ну я тогда ваши чемоданы на исходную понес. Деньги конечно нашлись, но осадочек остался.
323
VeteranША king_ew 9 лет назад
очень
250
Настёна 10 лет назад
Ага, и со мной такое было. Иду, коленки уже подгибаются от тяжести и усталости, пока с работы до магазина, там очередь, с магазина пешком до дома доковыляла - девятый час уже, темно. Окна родные - только до двери доползти как-нибудь, иду, в мыслях день перебираю... И тут, внезапно, мужской голос: "Добрый вечер, давайте я помогу?!" А пакет и правда, зараза, тяжеленный! "Спасибо, я уж как-нибудь сама!" "Да Вы не то подумали!.." Но я уже добежала до дома.
Спасибо, дорогие мужчины, тем, кто и вправду пытается нам помочь, просто... ну страшно, правда.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−85
Дима 10 лет назад
*** как рассказ на два предложения можно растянуть на страницу???? автор ты **анат
323
VeteranША king_ew 9 лет назад
у всех было
408
Vladislav Voropayev 10 лет назад
Столько сейчас уродов вокруг... девушка в принципе все правильно сделала
Комментарий удален
−2777
391
Иван 777 10 лет назад
Бальзаковский возраст это 30 лет.
Комментарий удален
−16511
Показать ещё 142 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?