FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Мой печальный и....надеюсь последний день в Сбербанке!

Мой печальный и....надеюсь последний день в Сбербанке!

825708
1
Друзья, моё сегодняшнее печальное открытие достойно того, чтобы об этом знали все!
Конкретнее – ВСЕ ДЕРЖАТЕЛИ КАРТ СБЕРБАНКА.
Сначала предыстория, для наглядности. Два месяца назад я перевела деньги со своей карты другому человеку на карту Альфа-банка. Операция совершилась без помех, терминал съел мои немалые деньги, взамен выдал мне чек, где значилась и сумма перевода, и комиссионный сбор.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: банки   банкоматы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
268  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
0
Olga Kruglova 8 лет назад
Удивительно )))) надо же глаза открыли))))
2
Svetlana Martynenko 8 лет назад
Не люблю этот банк с того момента,когда они деньги на похороны моей умершей мамы переслали на ее же счет в сбербанке,при этом до этого меня заставили открыть счет положить туда 10 рублей. Я год ходила смотрела деньги на своем счете,а они просто лежали на закрытом счете умершей мамы. Ужас. И при этом никто не хотел разобраться в ситуации.
2
Elena Kosataya 8 лет назад
Если вы так часто переводите деньги, почему бы не завести личный кабинет. С личног кабинета вы спокойно можете в течение нескольких секунд перевести деньги на сбербанковские и несбербанковские карты. Ещё раз повторюсь, перевод совершается в течение нескольких секунд, и никуда не теряется. Это мой личный опыт.
1
Ekaterina Tsibisova Elena Kosataya 8 лет назад
Только за перевод на сберовскую карту другого города снимают комиссию!!!!
4
Oleg Kozlenko Ekaterina Tsibisova 8 лет назад
Да. Это меня тоже возмущало всегда. Банк общероссийский, а комиссию крохоборят.
0
Vladimir 8 лет назад
Слова человека, который сам запутался в своих показаниях. Сначала говорит, что нельзя перевести, потом, что можно перевести, но за перевод между разными отделениями есть комиссия. Про комиссию и так всем давно известно , т.к. разные сберы это как бы разные, то же самое есть в любой сфере, дажу у интернет-провайдеров, это результат поглощения маленький компаний гигантами
2) Деньги зависают при переводе между любыми двумя банками, если переводить не из личного кабинета, это свойство платёжных система VISA\MasterCard

Не несите ерунды.
0
Zharkov Serguei Vladimir 8 лет назад
Ничего она не запуталась, перечитайте внимательно.
38
Анна Булатова 8 лет назад
У меня со сбером другая история. Мне второй раз уже поступают деньги неизвестно откуда. Пыталась выяснить-не говорят. Идите в отделение, постойте в очереди, закажите выписку...карта была вообще заблокирована, в смысле годовое обслуживание не заплатила, вчера смски посыпались, все возобновилось, обслуживание списано, ещё деньги на счёту остались...по телефону меня опять послали в отделение, идите,разбирайтесь...может ко мне чей-то Ваш невыясненных платёж пришёл, а они даже посмотреть отказываются...
1
Igor Kotov 8 лет назад
Фейк. Все работает хорошо.
0
Всё зашифровано в фамилии председателя центробанка, под чьим чутким руководством и паразитирует сбербанк На ибу ли на
−2
Через банкомат часто деньги теряются. А через оператора, даже оплата государственного садика регулярно зависает!
И в Волоколамском отд. СБ перевести деньги с карты Сбера, выпущенной в Истринском р-не на карту Сбера, выпущенной в Москве - надо платить проценты. Это мне оператор объяснила.(Я даже не знала - проценты в БАНКОМАТЕ нифига не пишутся, и как-то по-тихому уходят - без предупреждений)
И на горячей линии совершенно НЕ квалифицированные сотрудники сидят! (Тупицы какие-то!) Ничего конкретного разъяснить не могут и постоянно пытаются объяснить, что это ТЫ дебил!)
Общалась с операторами других банков – такого тупизма нет нигде! Обещают быстро разобраться, но НИЧЕГО не делают!
Невозможно добиться номера счёта и ФИО держателя карты, которому с Вашей собственной карты были перечислены деньги. То есть, у клиента нет полного доступа к информации об операциях с собственной картой.
У мужа украли телефон, и пока он спал с ночной смены, воры перечислили через СМС 8 000 руб. Причём, на номер 900 было отправлено 62 СМС !!!, и столько же получено ответных! Как буд-то Сбер объяснял мошенникам, как НАДО снять деньги!
Служба безопасности работает ОТВРАТИТЕЛЬНО!
8000руб так и зависли! Муж теперь зарплатную карту открывает в другом банке.
Сбербанк – САМЫЙ НЕ надёжный банк! Если бы государственные субсидии, пенсии можно было перечислять НЕ на СБ счёт – никогда бы не связалась с ними!
Теперь садик оплачиваю в банках "Альфа", или "Возрождение". С ними, даже если возникают какие-то вопросы, то деньги находятся в течение пары часов.
1
Ikkaufanja 8 лет назад
А сколько миллиардов зависло денег, которые Сбербанк отжал у народа по сберкнижкам в 1991 году, когда деноминация была.
1
Plt712h 8 лет назад
если деньги "зависают" то никуда они не деваются и через 30 календарных дней возвращаются на карту, если побегать ногами и пособирать нужные документы банку то можно ускорить этот процесс до 2-3 недель. Если у тебя кредитка то вместо тебя ускорением процесса занимается сам банк ибо это его интерес. У самого не раз так было при покупках через карту сбера. Автор истеричка, разобралась бы сначала в проблеме.
7
Robin Good 8 лет назад
10 Февраля 2016г, я хотел снять 1500 руб в Сбербанке на Талдомской ул. в Москве, в этом богом забытом отделении, из 5 банкоматов, деньги можно снять только в одном - и только 5000 руб!!! МУДИЗМ ПО РУССКИ.
246
Александр 8 лет назад
Уж извините.. Но какая-то феерическая дичь. Сам облачивал кредитку в Альфе, с карты Сбера из терминала. Переводил супруге на карту ЕвроКредитБанка, матери на карту сбера другой платежки в другом регионе. Все проходит спокойно. Правда бывают иногда задержки, в особенности перевода с визы на мастеркард. Но они вполне адекватные. И НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАКОГО, на протияжении многих лет, как описала автор в своем посте.
246
Александр 8 лет назад
Пардон за орфографию, похмелье-зло.
1
Kira Aprelskaya 8 лет назад
хмммм..... регулярно перевожу в Индию на карту Альфабанка, все отлично, деньги доходят за сутки.
1
Макс 8 лет назад
Бред полный. Переводил через личный кабинет в другой регион 40 тыс. По 90 и 120 тыс через терминал, так же в другой регион. Проблем ни разу не возникало! Единственна сложность - это суточные ограничения на переводы.
−2
Через ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ (СБ-онлайн) - да, всё отлично проходит. А если в банкомате перевод на карту по номеру другого банка - деньги теряются. Даже оплата государственного садика периодически теряется!
И даже деньги перевести с карты Сбера, выпущенной в Истринском р-не на карту Сбера, выпущенной в Москве - надо платить проценты. Это мне оператор объяснила.(Я даже не знала - проценты в банкомате нифига не пишутся, и как-то по-тихому уходят - без предупреждений)
0
Марина 8 лет назад
Не плачу через Сбербанк давно. Платежи в УФК не пришли, получили грозные письма о задолженности.Пришла в сбербанк : ох...ах...заявление приняли, деньги нашлись, сейчас все перечислим... Пришла через неделю за документами , подтверждающими проведенные платежи , и оказалось никто так и не перечислил. Ну, что я сказала не сдвинусь с места пока я не увижу выписку и платежку о перечислении!!! Это у меня заняло времени 3 часа!!! На этом я закончила перечислять через сбербанк.
2
При проведении самоинкассации (взносе наличных денег на счет своей ООО)перевод менее 500 рублей приходит не полностью.
0
Marta Vesna 8 лет назад
Перевод наличными по системе SWEEFT по договору комиссия 2%. На деле 4% ! Якобы это берёт банк посредник !!! И плевать на договор!
0
Marta Vesna 8 лет назад
А-а-а-а. Я тоже переводила несколько тыс. руб. на лечение в благотворительный фонд. Возможно я спонсировала Сбербанк?!
−2
Да, похоже...

И я то же
Показать ещё 24 комментария (из 212)
Показать ещё

На что жалуетесь?