FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал главной звездой сезона Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал... «Ты хочешь, чтобы фарш прям был?»: сотрудницу телеканала уволили из-за комментария о возможной авиакатастрофе «Ты хочешь, чтобы фарш прям был?»: сотрудницу телеканала уволили... 20 пушистых примеров наполнения нашей жизни глубоким смыслом 20 пушистых примеров наполнения нашей жизни глубоким смыслом Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и почему он пропал из кино? Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и... В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу "незаконной постройкой" Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу... 18 идей, которые делают привычные вещи удобнее 18 идей, которые делают привычные вещи удобнее Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном объекте Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном... Забавные реакции домашних животных на 3D-ковры с оптической иллюзией Забавные реакции домашних животных на 3D-ковры с оптической иллюзией Бехле: от средневековой канализации до сердца Фрайбурга, где судьбу решает ручей Бехле: от средневековой канализации до сердца Фрайбурга, где... 20 дизайнерских находок, которые не только создадут уют, но и пробудят душу дома 20 дизайнерских находок, которые не только создадут уют, но и... В Бельгии придумали необычный способ перевозки вещей В Бельгии придумали необычный способ перевозки вещей FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней
Забавный эксперимент: Москвич и BMW

Забавный эксперимент: Москвич и BMW

51796
1
Дано:
1. «Раздолбанный» Москвич 412 оранжевого цвета.
2. BMW 5 серии. Конечно, не такая яркая, как оранжевый Москвич, но, так сказать, внушает.
3. Бейсболка, черные очки (чтобы не узнали).
Суть эксперимента:
Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается «подкат» на Москвиче. Водитель подъезжает, дальше «бла-бла-бла» про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься. Из 15 выбранных девушек 14 сесть в Москвич отказались. «Отмазки» разные: тороплюсь, опаздываю, друзья ждут, еду к маме-папе, на учебу.
После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается, водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором. Из 15 девушек водителя узнала только одна, и то только потому, что забыл снять бейсболку. Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич «Бэху» уже не предлагали. Среднее время с момента остановки до посадки девушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась «к маме в больницу».
После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу «жОсткий облом».
— Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в «бэхе» вам со мной совсем неинтересно будет.
Тут надо было видеть их глаза в этот момент... Наверное, для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает принц.
Критерии выбора респонденток:
1. Возраст от 20 до 30 лет.
2. Симпатичность.
3. Сексуальность.
4. Ухоженность.
5. Хорошоодетость.
Вывод:
В городских условиях:
1. Не важно, как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
2. Важно, сколько у мужика денег и на чем он ездит.
Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.
Девушка, севшая в Москвич, получила бонус — букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, «согласная на Москвич». Диалог с согласившейся девушкой был такой:
У нее спросили:
— А почему вы сели в машину?
Она ответила:
— Вы мне понравились.
— И что, даже на Москвич оранжевый пофигу?
— А какая разница какая машина, если человек понравился? :)
После этого ей и вручили все 15 роз.
Метки: BMW   москвичи   эксперименты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
280  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
285
Dmitriy Korzun 11 лет назад
то
45
Снежный 11 лет назад
31
Евгений 11 лет назад
так и живем...сначала тачку выбирают-потом мужа другого ищут(с 2-3 детьми)и во всем,мол судьба виновата...
471
Adolf Hitler Влад 11 лет назад
Самка, самцы, данная ассоциация избита по самое нихочу, просто замечу, что наши моральные принципы стали настолько примитивными, что мы постоянно ищем как бы себя выгоднее продать: на работу, замуж, etc.
Комментарий удален
−4351
201
Андрей Черевко breeze 11 лет назад
вы наверное песенку не слыхали?
"стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребут, потому что на десять девчонок по статистике десять **ут."
так пели в наше время. что-то не так сейчас?
201
Андрей Черевко babuby 11 лет назад
"бла-бла-бла" про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься" и в ЗАГС? и после этого всю жизнь жить с поленом? ты папа Карло чтобы точить это полено всю жизнь? Полено это уже остатки от умершего дерева. Брать надо лозу, взращивать её и всю жизнь пить вино.
82
Deadpool 11 лет назад
Без видео не убедительно. Уверен, что все зависит от человека.
−188
поищи как в порше девки заскакивали. есть такое видео.
82
Deadpool Это админы минусы ставят. 11 лет назад
Я имел ввиду, что если в москвиче нормальный парень - то и в москвич садятся. Необходимо нормально разговаривать и хорошо выглядеть (я не только об одежде, но и про физические данные )
−188
Ты поищи :) И посмотри.
8
Qwer 11 лет назад
Видео не интересно. Номер девушки дай!!
−221
Guido WOWCHES 11 лет назад
Ну почему? Если чел на Москвиче подкатывает к девушке та проста подумает что перед ней то просто неадекват либо вообще маньяк. Слишком велика сила стереотипов
Показать ещё 28 комментариев (из 240)
Показать ещё

На что жалуетесь?