FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Забавный эксперимент: Москвич и BMW

Забавный эксперимент: Москвич и BMW

51770
1
Дано:
1. «Раздолбанный» Москвич 412 оранжевого цвета.
2. BMW 5 серии. Конечно, не такая яркая, как оранжевый Москвич, но, так сказать, внушает.
3. Бейсболка, черные очки (чтобы не узнали).
Суть эксперимента:
Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается «подкат» на Москвиче. Водитель подъезжает, дальше «бла-бла-бла» про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься. Из 15 выбранных девушек 14 сесть в Москвич отказались. «Отмазки» разные: тороплюсь, опаздываю, друзья ждут, еду к маме-папе, на учебу.
После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается, водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором. Из 15 девушек водителя узнала только одна, и то только потому, что забыл снять бейсболку. Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич «Бэху» уже не предлагали. Среднее время с момента остановки до посадки девушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась «к маме в больницу».
После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу «жОсткий облом».
— Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в «бэхе» вам со мной совсем неинтересно будет.
Тут надо было видеть их глаза в этот момент... Наверное, для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает принц.
Критерии выбора респонденток:
1. Возраст от 20 до 30 лет.
2. Симпатичность.
3. Сексуальность.
4. Ухоженность.
5. Хорошоодетость.
Вывод:
В городских условиях:
1. Не важно, как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
2. Важно, сколько у мужика денег и на чем он ездит.
Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.
Девушка, севшая в Москвич, получила бонус — букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, «согласная на Москвич». Диалог с согласившейся девушкой был такой:
У нее спросили:
— А почему вы сели в машину?
Она ответила:
— Вы мне понравились.
— И что, даже на Москвич оранжевый пофигу?
— А какая разница какая машина, если человек понравился? :)
После этого ей и вручили все 15 роз.
Метки: BMW   москвичи   эксперименты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
280  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
285
Dmitriy Korzun 10 лет назад
то
45
Снежный 10 лет назад
31
Евгений 10 лет назад
так и живем...сначала тачку выбирают-потом мужа другого ищут(с 2-3 детьми)и во всем,мол судьба виновата...
473
Adolf Hitler Влад 10 лет назад
Самка, самцы, данная ассоциация избита по самое нихочу, просто замечу, что наши моральные принципы стали настолько примитивными, что мы постоянно ищем как бы себя выгоднее продать: на работу, замуж, etc.
Комментарий удален
−4351
201
Андрей Черевко breeze 10 лет назад
вы наверное песенку не слыхали?
"стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребут, потому что на десять девчонок по статистике десять **ут."
так пели в наше время. что-то не так сейчас?
201
Андрей Черевко babuby 10 лет назад
"бла-бла-бла" про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься" и в ЗАГС? и после этого всю жизнь жить с поленом? ты папа Карло чтобы точить это полено всю жизнь? Полено это уже остатки от умершего дерева. Брать надо лозу, взращивать её и всю жизнь пить вино.
82
Deadpool 10 лет назад
Без видео не убедительно. Уверен, что все зависит от человека.
−188
поищи как в порше девки заскакивали. есть такое видео.
82
Deadpool Это админы минусы ставят. 10 лет назад
Я имел ввиду, что если в москвиче нормальный парень - то и в москвич садятся. Необходимо нормально разговаривать и хорошо выглядеть (я не только об одежде, но и про физические данные )
−188
Ты поищи :) И посмотри.
8
Qwer 10 лет назад
Видео не интересно. Номер девушки дай!!
−221
Guido WOWCHES 10 лет назад
Ну почему? Если чел на Москвиче подкатывает к девушке та проста подумает что перед ней то просто неадекват либо вообще маньяк. Слишком велика сила стереотипов
Показать ещё 28 комментариев (из 240)
Показать ещё

На что жалуетесь?