FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Ценные столовые приборы

Ценные столовые приборы

47689
3
Как вы думаете, чем эти столовые приборы отличаются от других и почему они считаются настолько ценными для их владельца и его семьи? Ответ в продолжении поста. Я думаю, он вас очень удивит.

Источник:

Метки: вилки   ножи   столовый прибор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−325
Lexa 10 лет назад
За воровство этой бабке руки отрубить надо было, кашолка старая.
Показать все 3 ответа
12
СашаТерновой 10 лет назад
выбросить такое
230
Сергей Архипкин 10 лет назад
по-моему клюв-то должен в другую сторону смотреть, разве нет?
127
erodim 10 лет назад
фиии все догадались...где она их прятала.....
−106
karabas 10 лет назад
Что за бред?Рисковать жизнью ради столовых приборов,когда люди пухли от голода?Бабуля походу не выживала а РАБОТАЛА там!
482
savaof iegovovich 10 лет назад
Евреи они такие..., умудряются пи*дить даже в концлагере.
130
Feshin savaof iegovovich 10 лет назад
Ты, жертва медицинских экспериментов, по-твоему только евреи были в концлагерях?
482
savaof iegovovich Feshin 10 лет назад
по моему скромному мнению не только евреи, но только еврей бы догадался стащить вилки из концлагеря (нормальные люди об этом бы в концлагере не подумали бы).
482
savaof iegovovich semex 10 лет назад
нет, Скотт не я, а Уильям.
482
savaof iegovovich Svobodin 10 лет назад
я разве сказал, что они плохие? Просто лишний раз указал на их сущность.
482
savaof iegovovich semex 10 лет назад
возможно мне хотелось бы к ним хорошо относиться, но к сожалению я слишком много знаю. И прошу, не ругайся именем Господа.
482
savaof iegovovich semex 10 лет назад
а если просвятишь насчёт их сущности буду признателен, я не категоричен и предпочитаю выслушивать разные точки зрения и возможно ты чём-то меня переубедишь.
482
savaof iegovovich semex 10 лет назад
я не хотел..., имя обязывает)
482
savaof iegovovich semex 10 лет назад
прошу прощения, что на ты
482
savaof iegovovich semex 10 лет назад
Почитайте для начала ветхий завет, хоть это и сказки, но там описаны мерзкие события и поступки, которые проповедуются как богоугодные и преподносятся в пример. Критично подойдите к изучению вопроса о холокосте и Вы поймёте, что геноцида как такового не было, а была концентрация людей с целью их переселения (как реактивного элемента в обществе), а всё это обернулось громадной аферой в результате которой Германия до сих пор платит серьёзные деньги уже даже тем, кто в те годы и не родился.
Насчёт сталинизма..., давайте не будем кривить душой и скажем прямо граждане какой национальности в подавляющем большинстве устроили Октябрьский переворот, кто руководил гулагом и концлагерями, да и вся правящая верхушка во времена правления коммунизма процентов на 97 угадайте какой национальности была. Впрочем и сейчас так же. А сколько полезного вы делаете для страны я вижу на примере например средств массовой информации - тупой пошлый юмор, плагиат, отсутствие культуры и т.п.
А на закуску почитайте В.И. Даля "Записка о ритуальных убийствах" и я склонен ему доверять, так как человек был далеко не глуп.
Это лишь малая часть айсберга, но это не значит, что ко всем отношусь одинаково. Среди евреев тоже есть умницы и вы возможно неплохой человек, но никогда я не поверю, что все народы одинаковы - они различаются так же как и различаются люди друг от друга, различные культурные слои, способы воспитания, принципы, менталитет...
Возможно вина менталитета еврея лежит в особой религии, не буду расписывать все её прелести Вы и сами больше меня знаете.
Мне симпатизируют честные и открытые люди и среди вас к сожалению таких очень мало.
Комментарий удален
36
Комментарий удален
36
Комментарий удален
71
Показать ещё 45 комментариев (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?