FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Самые роскошные бюсты Голливуда

Самые роскошные бюсты Голливуда

128236
10
10 самых сексуальных и роскошных бюстов Голливуда. Только пышные и самые аппетитные декольте и бикини!
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
282  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
144
Велес52rus 8 лет назад
либо пост 2х летней давности либо у автора проблема с математикой
−246
Lexa Елизавета 8 лет назад
Опытный сиськомер! :)
Согласен, у Брук явно больше и мне кажется там далеко не 89!
−246
Lexa Darthlexx 8 лет назад
Готовится к роли "Женщина-червяк"?
−3
keen 9 лет назад
Доярки.
73
Евгений 9 лет назад
Мне кажется Еву Грин еще забыли)))
64
Бирюза Бирюза 9 лет назад
Не знаю разочарует мужчин сей факт или нет, но обьем груди не зависит от размера груди. Это несколько разные вещи. Вся фишка в ширине спины. При 90 см в груди у девушки может быть 1 размер но развита спина( наглЯдный пример это девушки которые занимаются атлетикой) и наоборот- при этих же 90 у девушки может быть троечка. Советую запомнить это парням, которые решат покупать белье своим девушкам. :)
−20
Any More Бирюза Бирюза 9 лет назад
Полностью согласна.
64
Бирюза Бирюза Василий Коровин 9 лет назад
в отличии от нас ))) Василий извините но по мере взросления и полового созревания, девушка проходит несколько этапов роста груди.С личного примера - в 12 лет у меня был 3 размер и я отлично его помню, в 18 у меня был 5 и его я не забыла и сейчас при нем, в 20 после родов у меня был 7 и его помню отлично.По жизни так повелось что грудь меняется в зависимости от веса и беременности. Такчто девушки, конечно если они внимательно относятся к своему телу, намного лучше парней, в курсе. И актрисой быть не нужно.
96
РафаэльРамазанов Бирюза Бирюза 8 лет назад
Спина поди болит?? Вес то такой. Да и летом не айс поди? Вот не знаю, то ли радоваться за вас, то ли сочувствовать.
64
Бирюза Бирюза РафаэльРамазанов 8 лет назад
Какой вес???При чем тут лето???Спина болит не только у тех, у кого грудь большая. За свою боль в спине я должна благодарить профессию.Торчащий впереди носа, живот, поди тоже не мало весит, и?Впрочем ни радоваться за меня ни тем-более мне сочувствовать, нужды нет. Я абсолютно довольна тем, чем меня наградила природа.
222
Владимир Темнейший Бирюза Бирюза 8 лет назад
Извиняюсь за не скромный вопрос.Раз размер груди зависит в том числе от веса,не могли бы вы указать ваш вес и рост в 12,18,20? Чисто мужской интерес.
64
Бирюза Бирюза Владимир Темнейший 8 лет назад
последние данные на 25.10.2015: 75*168... ОГ- 102* ОТ-73*ОБ-103
341
Алиса Pyhan 9 лет назад
Ей бы еще подрасти и похудеть. А то как обычная коренастая девушка с улицы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1075
zaxar 10 лет назад
Пост про американских шалав с большими буферами..
−10
Василий 10 лет назад
че то я не понял, как у Энистон грудь 91, а других у которых даже визуально больше указан менее хороший цифровой показатель
27
Gala Серджо 9 лет назад
зачем мужику сисяки?
Показать ещё 34 комментария (из 240)
Показать ещё

На что жалуетесь?