FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
За ВДВ!

За ВДВ!

96324
53
2 августа в России отмечается День Воздушно-десантных войск. С ростом популярности социальных медиа к известным традициям этого праздника, вроде купания в фонтанах и бесплатной раздачи арбузов в московском Парке Горького, добавилась новая — и это традиция делать селфи в тельняшках и голубых беретах.
Я собрала самые эффектные, любопытные, красивые и странные селфи и другие фотографии из Instagram*, приуроченные к Дню российских ВДВ.
×
Метки: вдв   праздники   фото   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
377  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
339
Ольга 10 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 6 ответов
−1
Нет пальцев Смерш 8 лет назад
Особенно в Чечне...
−1
Нет пальцев Смерш 7 лет назад
Нуу, да аргументы. Замарали, дебилы)))) Грустно с вами пацаны))))
441
andrenuar 9 лет назад
Подборка фото весьма сомнительная, есть хорошие и приятные, но есть и редкостное Г. У самого родители десантники в отставке, но, почему-то, они себе такое не позволяют. И уж тем более наряжать в символы ВДВ собак.
13
Боб 10 лет назад
ВДВ -элита армии, а это пьяное быдло, не имеющее понятия и воинской чести.
8
Zverolov 10 лет назад
Мне кажется(прочитав коменты) что половина фишечников никогда не служила!можно говорить что ВДВ/ВМФ/ПОГРАН пьяное быдло, что только 20% из них людей,что большая часть из-них отсиделась на "батоне" и т.д.. НО!Эти Ребята защищали нас когда мы спали;эти Ребята шли во всю хе_рь когда нам было 18< и >20. И с каждым годом гомна и быдло все меньше и меньше, но как говорится в семье не без урода.МУЖИКИ с днем ВДВ!
433
дмитрий Zverolov 10 лет назад
полностью с тобой согласен много у меня знакомых которые нормальные и спортивные и бизнес свой ведут и на празднике себя ведут достойно ну и есть такие кто все время все портят,тут не куда не деться,в скором времени изчезнит это пьяная ассоциация с этим праздником ребята с дне ВДВ вас,а те кто был во Афганистане краба и почет
3
Алексей Lemminkjajnen 10 лет назад
Правильно сказала,а еще на территории ичкерии отслужил так вообще боевеки.
8
СашаУдав 10 лет назад
А почему никто не пишет как на ВДНХ была потасовка у главного входа, с избиением обычных людей которые тепер ьв реанимации и взрывом взыв пакетов. конечно менты сразу подгребли всех заловиле.
Комментарий удален
−5844
437
Жыгинчик 10 лет назад
ЭТО.... не ВДВ.
3
Алексей 10 лет назад
Десант не рулит долгое бы рулят
3
Алексей 10 лет назад
Долбоебы
Комментарий удален
−4634
3
Алексей 10 лет назад
Единственный род войск которым я отношусь умеют оборонятся это ПВ и про них все забывают они будут умирать первыми,а потом десантура и все остальные.
Показать ещё 136 комментариев (из 333)
Показать ещё

На что жалуетесь?