FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Очень трогательная история

Очень трогательная история

17114
1
Продавец одного небольшого магазинчика прикрепил у входа объявление «Продаются котята». Эта надпись привлекла внимание детишек, и через считанные минуты в магазин вошел мальчик. Поприветствовав продавца, он робко спросил о цене котят. — От 30 до 50 рублей, — ответил продавец. Вздохнув, ребенок полез в карман, достал кошелек и стал пересчитывать мелочь. — У меня только 2 рубля сейчас, — грустно сказал он. — Пожалуйста, можно мне хотя бы взглянуть на них, — с надеждой попросил он продавца. Продавец улыбнулся и вынул котят из большого короба. Оказавшись на воле, те довольно замяукали и бросились бежать. Только один из них почему-то явно от всех отставал. И как-то странно подтягивал заднюю лапку. — Скажите, а что с этим котенком? — спросил мальчик. Продавец ответил, что у этого котенка врожденный дефект лапки. — Это на всю жизнь, так сказал ветеринар. — добавил мужчина. Тогда мальчик почему-то очень заволновался. — Вот его-то я и хотел бы приобрести. — Да ты что, мальчик, смеешься? Это же неполноценное животное. Зачем оно тебе? Впрочем, если ты такой милосердный, то забирай даром, я тебе его и так отдам, — сказал продавец. Тут, к удивлению продавца, лицо мальчика вытянулось. — Нет, я не хочу брать его даром, — напряженным голосом произнес ребенок, — Этот котенок стоит ровно столько же, сколько и другие. И я готов заплатить полную цену. Я принесу вам деньги, — твердо добавил он. Продавец изумленно уставился на ребенка, его сердце дрогнуло. — Сынок, ты просто не понимаешь всего. Этот бедняжка никогда на сможет бегать, играть и прыгать, как другие котята. При этих словах мальчик стал заворачивать штанину своей левой ноги. И тут пораженный продавец увидел, что нога мальчика ужасно искривлена и поддерживается металлическими обручами. Ребенок взглянул на продавца. — Я тоже никогда не смогу бегать и прыгать. И этому котенку нужен кто-то, кто бы его понимал, как ему тяжело, и кто бы его поддержал, — дрожащим голосом произнес мальчик. Мужчина за прилавком стал кусать губы. Слезы наполнили его глаза. Немного помолчав, он заставил себя улыбнуться. — Сынок, я буду молиться, чтобы у всех котят были бы такие прекрасные сердечные хозяева, как ты.

Источник:

Метки: дети   доброта   животные   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
389
Лысый_Хрен 10 лет назад
Вот мне всегда было интересно, кто ставит минусы за позитивные посты?
- Ущербные?
- Уроненные рукожопой мамой в детстве на бетонный пол?
- Школота с маленькой пиписькой?
Эй, минусилы! Вы себя к какой категории относите?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−108
Мультяшка 10 лет назад
прослезилась
7
Неизвестно 10 лет назад
ня
Комментарий удален
−1484
−611
Артём betone3 10 лет назад
а тебя *****а от Ляшко, думаешь, хоть кто-то "лубит"?
7
Неизвестно redboeing 10 лет назад
форум "Кот и Пёс"... там очень много зверушек которым помощь нужна... и хроменькие тоже есть... помогай.... все в твоих руках.

у меня уже 9 котеев оттуда... всех выходил...
130
Elaila Elali 10 лет назад
oo shas opyat jlobi na4nut pisat kak mojno verit v vidumki i vse takoe..povtoryus uje navernoe v sotiy raz..lyudi ne vajno eto oravdivaya istoriya ili net. Glavnoe 4to ona dobraya i mi vse eshe mojem hotya bi vidumat ee. i ya dumayu tut detei na saite toje ne malo..a im kak raz taki vot takoe i nujno 4itat i verit a ne foto pornushnih bab rassmatrivat!
475
ol4ik :) Personal Jesus 10 лет назад
Мой котик умер в Январе...до сих пор не могу говорить о нём без слёз.
Я вас очень понимаю и соболезную
Комментарий удален
85
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
85
Комментарий удален
85
475
ol4ik :) Дмитрий 10 лет назад
Похоже ты тупой ребёнок которому не хватает хорошего ремня!
Показать ещё 33 комментария (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?