FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Природные оптические иллюзии

Природные оптические иллюзии

40504
16
Природа — лучший иллюзионист. Мы смотрим на что-то и вдруг осознаём, что это похоже на… лицо. Или голову, или даже зверя. Причём, сходство совершенно случайное, еле уловимое, но наш мозг устроен таким образом, что непроизвольно вычленяет в зрительной картине знакомые детали — и картина вдруг оживает для нас.
×

Источник:

Метки: иллюзия   природа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−166
aresrumm GRuslan 10 лет назад
а какой из них остров?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
Богдан Я помню, я горжусь 10 лет назад
А кацапы скажут что тут бендеры.
Комментарий удален
−4084
−166
aresrumm Руслан 10 лет назад
и нах
Комментарий удален
−1449
424
Сергей SantAA 10 лет назад
То есть желание жить в сильной стране это желание стать кацапом? Это безусловно "хуже", чем быть европейской державой, идти с *****астами под руки и жаждать лучшей жизни, в которой не будет ни олигархов, ни больших налогов, ни всего того что быть в настоящей демократической стране просто не должно ))) у вас все только начинается.... Как мне вас жаль
460
Василий Я помню, я горжусь 10 лет назад
похож на Вицлипуцли
306
inwizard 10 лет назад
На этой их как минимум трое :)
Показать все 6 ответов
306
inwizard Снежная 10 лет назад
На небе проще намного, как из пикселей картинку собирать. А в подобных случаях, больше вариантов для фантазии.
306
inwizard Снежная 10 лет назад
Причем здесь знаки провидения? Просто природные картины. Для развития воображения. Не обязательно же это с чем-то связывать.
306
inwizard Снежная 10 лет назад
Некоторым людям необходимо во что-то верить. Это их право. Мне лично все равно, главное чтобы их провидения никак меня не касались и не мешали жить, да и другим незачем навязывать.
79
Оксана Синицына 10 лет назад
Скала "Дед", Россия, Красноярские "Столбы"
Комментарий удален
−1308
79
Оксана Синицына Юра Гагарин 10 лет назад
Это не язык, это уже друга скала. Вот поближе.
79
Оксана Синицына 10 лет назад
Вот
Показать ещё 5 ответов (из 18)
419
Вон Sibira 10 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?