FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Так будет выглядеть мир после Третьей мировой войны

Так будет выглядеть мир после Третьей мировой войны

104806
19
Пугающие фотографии, а вернее, хорошо сделанный фотомонтаж, представляющий большие города после разрушений, вошли в проект под названием «Конец вечности».
Хотите увидеть как будет выглядеть мир после Третьей мировой войны? Смотрите визуализацию катастрофических разрушений крупнейших городов в мире после вымышленной войны.
×

Источник:

Метки: Земли   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
603  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
326
"Ребята, давайте жить дружно"
326
3-я мировая уже началась. И ознаменование тому - Украинский конфликт. Брат на брата! Эта война началась уже давно, на мой взгляд задолго даже 11-го сентября.
Обратить внимание только на присоединение Крыма - отъём территорий.
Как говорили задолго до этих событий - 3-я мировая будет войной информационной. Все соц сети что на той и другой стороне пестрят постами о ситуации в мире. Каждый пытается подобными постами привлечь на ту или иную сторону сторонников, вовлекая в эту, с позволения сказать, войну каждого. Кто-то за Украину, кто-то за Россию.
И эта война идёт уже давно. К великому сожалению. (
55
Ксения 10 лет назад
Хрен что-то вообще от этих зданий останется, если начнётся мировая война.
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−5
Показать ещё 5 ответов (из 10)
472
wade Triger 10 лет назад
ты хоть знаешь что означает слово "фашизм" малолетний дятел?? ну иди почитай, поклонник Гитлера и Бандеры.
А насчет ютуба - нет ни одного доказательства обстрела с нашей территории. Я тоже могу выехать в поле снять обстрел из Града и сказать что вооон там за горкой территория РФ. А свидомые поверят.
472
wade Triger 10 лет назад
от пид-са слышу) и вообще тролль малолетний, иди в школу. Надеюсь фугасом тебя зацепит)
−1
пхахаххахаха, меньше слухай своего путлера.

Тебе объяснили кто твой друг, а кто - враг,
И ты купился, ты поверил, мудак,
Но те, что отправляют тебя в последний бой
Не станут умирать рядом с тобой.

Они не пойдут с тобой в тот мрак,
В котором ты и в котором твой враг.
Они все узнают из программы новостей
В которой покажут плачущих детей
−1
Снежанна Проскурикова Громов Денис 6 лет назад
себя угомони, путледрочер. Желательно до состояния - груз 200
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−3
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 10 лет назад
Кто-то очень криворукий )
281
Юрий 10 лет назад
По моему, ни о чем.
Комментарий удален
−3396
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−3396
Комментарий удален
−3396
472
wade Серж Матвеев 10 лет назад
ой Сирожа ничего тебе не видно, в глазах слезы и ненависть. Внушили бедному мальчику что все должны Украине и во всем виноваты русские. Если б в 90-х давили бы бандеровскую тварину, сейчас бы жили нормально и мирно. А теперь зараза пошла по мозгам, некоторые из особо конченных даже во власть проникли.
Показать ещё 28 комментариев (из 515)
Показать ещё

На что жалуетесь?