FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Первые фильмы на видео

Первые фильмы на видео

25210
12
Это были времена, когда "Пираты 20-го века" вызывали невиданный ажиотаж возле кинокасс (Депп со своими пиратами нервно курит в сторонке) - еще бы, первый настоящий боевик, да еще и с элементами каратэ на советском киноэкране!
В то же время находились отдельные личности, которые снисходительно утверждали, что Еременко и рядом не стоял с Брюсом Ли (кто такой, почему не знаю?), а сюжет "Пиратов" полный отстой в сравнении с "Рэмбо" и "Коммандо".
Желание приобщиться к источнику подобных знаний в конце концов привело к покупке чуда техники - пишущему видеоплейеру. Остаток финансовых средств (чтобы было понятно, нормальный видеомагнитофон тогда стоил чуть меньше ВАЗовского авто, ибо доставлялся в Союз весьма извилистыми путями) ушел на покупку и установку декодера в отечественный "Горизонт" (денег, ясен пень, на нормальный телек уже не осталось). Потому пользовать на первых порах приходилось заимствованные у сердобольных знакомых кассеты.
Не думаю, что если бы была возможность выбора, набор первых просмотренных на видео фильмов сильно бы изменился. В конце концов (за исключением особо круто упакованных единиц) все тогда смотрели примерно одно и то же.
×
Метки: Видео   вспоминая   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
171
Пива нет 9 лет назад
Может кто вспомнит название фильма,помню немного: идет тренировка солдатов, кому то автомат дали, а кому то винчестер и нужно пройти полосу препятствий. Был, помню, чувак толстый, его динамитом прозвали, он все время что то взрывал. И на полосе препятствий этот динамит все деревянные манекены подрывал. Помнится, как один только вскидывает автомат чтоб выстрелить, а тот на кнопку нажал и фанерного солдатика в хлам разнесло.
Комментарий удален
−2791
175
Alex 10 лет назад
Первый фильм я смотрел не на видео а по кабельному телевидению... и был это StarWars в переводе Володарского. 89 год.
175
Alex 10 лет назад
59
Vladskiy 10 лет назад
А кто помнит Гайвер 1 и 2?
Комментарий удален
−2270
64
Ginger 10 лет назад
Народ!!! А Зубастиков 1,2,3,4 кто помнит???;)Суперский ужастих прошлых лет, я мелкая была без родителей не могла смотреть)))Страшно было
Показать ещё 31 комментарий (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?