FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
Норвегия - волшебная страна красоты природы

Норвегия - волшебная страна красоты природы

14847
21
Норвегия — фантастическая страна, способная очаровать своей прохладой, свежим воздухом и удивительной природой. Местные фьорды и непроходимые леса поражают своей красотой, а легенды о викингах и валькириях вызывают восторг. Перед вами подборка фотографий, которая наглядно иллюстрирует слова сказанные выше.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
387
Globus 10 лет назад
У них есть отличные дороги в местах где кажется их невозможно построить.Про наши промолчу...
21
gakon 10 лет назад
Любой познавательный пост или просто про то, что скорее всего не увидишь, у нас сводят к одному: все *****ы и у нас лучше... Это радует!
−226
Lesnoj Gnom Кирилл 9 лет назад
Может, это тебя телевизор портит?
Комментарий удален
−6435
−226
Lesnoj Gnom Agent Smith 9 лет назад
Климат - гавно.
−226
Lesnoj Gnom Доктор Джонс 9 лет назад
Мухи видят говно, пчёлы видят цветы.
13
Ходил в море почти 6 лет. В Норвегии бывал частенько.... Одно могу сказать точно - заголовок этого поста истинная правда. Конечно всё в этом мире на любителя, но побывав почти везде где может побывать моряк, именно Норвежская природа запала в душу.
Комментарий удален
−697
73
Александр Андрей 10 лет назад
Бля соси *** ***** .
401
Pavlik Morozov Андрей 10 лет назад
Норвегия- это скандинавская страна, и она даже не входит в еаросоюз. Фотки очень красивые, а в реальности там ещё красивее.
Показать ещё

На что жалуетесь?