FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Как выглядят стадионы ЧМ-2018 по футболу прямо сейчас

Как выглядят стадионы ЧМ-2018 по футболу прямо сейчас

23942
23
Чемпионат мира по футболу в Бразилии завершен и эстафета переходит к России, где состоится следующее мировое первенство в 2018 году. Следующий чемпионат пройдет в 11 российских городах, на 12 стадионах. Давайте посмотрим как обстоят дела со стадионами на данный момент.
×

Источник:

Метки: Россия   стадионы   футбол   чм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
91
Дани 10 лет назад
15 млрд - 150 крытых ледовых площадок! обьясните мне дураку зачем такие сооружения стране где по этого вида спорта НЕТ!
Комментарий удален
−2270
Комментарий удален
−4323
−211
Ольга Михаил Hichkok 10 лет назад
Странно, я с каждым годом живу все лучше и причем живу не в Москве и Питере!, Наверное работать надо, а не в социальных сетях ныть сутками
390
Антон 10 лет назад
Одно не понятно, почему в Питере футбольное поле находится вне стадиона?))
267
Дмитрий 10 лет назад
Надо в Мурманске и на Камчатке, забабахать стадионы по 20-30 млрд рублей, и картина будет полной.
41
Александр 10 лет назад
я не особо в курсе, но когда и за что слили "Динамо"
его же вроде и начинали ломать под предлогом ЧМ
66
Алексей Федоров Александр 10 лет назад
Ну видимо откат кому-то забыли сделать или откатили мало.
−884
Иван 10 лет назад
Красиво, жаль только что построят впустую, ибо предсказуемо ждать пока всеобщего бойкота ЧМ2018...Хотя есть небольшая вероятность на новую перезагрузку и небольшой шанс.
−884
Иван DugBenin 10 лет назад
Перед Сочи Путин и Пусси Райот выпустил и Ходорковского и даже позвал Тату открывать олимпиаду чтобы не ЛГБТ не требовало бойкота. Только эти шаги при относительном спокойствии с соседними государствами позволили провести Олимпиаду нормально.
У СССР уже был пример байкотированной олимпиады....
Но в одном Вы правы, все еще может измениться...А измениться ли - это мы увидим по факту.
9
blumberg sport-bear 10 лет назад
Самая большая проблема в Ёбурге. Там никак в центр города стадион не вписывается. Зато там аэропорт готов и город боле-менее цивилизованный. В Волгограде - только сломать старый и построить новый. Тоже не начали еще .
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
−36
371
cervey256 Тотсамый 10 лет назад
а вы от свой яд забыли сдать на благо госдепа, а то из всех щелей течет уже.
Комментарий удален
−39
Показать ещё 26 комментариев (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?