FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Девушка, купите у моей мамы цветы

Девушка, купите у моей мамы цветы

14958
1
Со слов автора: Милая история произошла сегодня с моей сестрой. Далее с ее слов. Возвращалась я с работы. В переходе метро подходит ко мне парень и протягивает 100 рублей: "Девушка, извините за просьбу, но Вы не могли бы у моей мамы цветы купить?". Я сначала, не поняла, что ему нужно, ну думаю, ладно, раз мужик деньги протягивает, надо брать. Продолжение читайте под катом.
Метки: истории   мама   цветы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−2777
187
Дмитрий Provocator 10 лет назад
Русския!
Показать все 7 ответов
187
Дмитрий РДР-МДМ 10 лет назад
Макс, это ничего. Мне в таким ситуациях помогает перечитывать собственные комменты пару лет спустя :)
35
Павел 10 лет назад
А я бы вернул парню 100р, а она улыбнулась и ушла с цветами халявными домой....
Показать все 10 ответов
86
Zlobbber Орбит 10 лет назад
Я думаю парень очень маленький - ребенок, ты то может бы и не взял, но лучше бы написал комментарий, что не допустил бы мать торговать хрен знает где и чем...
Крутой блин...
41
Petru 10 лет назад
фраза "Я сначала, не поняла, что ему нужно, ну думаю, ладно, раз мужик деньги протягивает, надо брать. Продолжение читайте под катом" это название для следующей статьи с содержанием как в эротической солянке да????
443
НебычЪ karbafos 10 лет назад
у меня почему то плохое впечатление сложилось, что сынок решил маму поэксплуатировать
и в подбадривание совершил фокус
443
НебычЪ karbafos 10 лет назад
согласен)) просто у меня дурные мысли
(
Комментарий удален
−12
492
Flam 10 лет назад
Мы с матерью картошку продавали с дачи всегда по два ведра где то раз в неделю, не успевали придти на ряды для частников - улетала махом, потому что демпинговали и реально хорошая такая кортошка была, каждая вытертая персонально тряпочкой от остатков земли. А щас уже все, сами покупаем, - ну лажа-лажей в магазинах.
421
Андрей 10 лет назад
Прослезился... без иронии..
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?