FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Очень смешная история

Очень смешная история

6047
1
Есть кот. В коте десять килограммов. Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров. И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.
Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.
Вопрос: как отучить кота от этой привычки?

Источник:

Метки: кот   котики   кровати   сны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
456
Ринат 10 лет назад
Мой кот был большой чудак на букву м... Не знаю почему ну очень полюбилась ему чертежная доска и ватман на ней, а на ватмане чертеж (курсовой проект по Деталям Машин). Ну очень он любил лежать в уголке доски (перс мохнатый такой). Ну и внимательно наблюдал не за рукой, а за карандашом (Кохинор) и стоило карандаш в сторону и... карандаш исчезал... Мохнатый тута рядом (типа я не при делах!). Но!!! стоило убрать доску со стола и... 2-3 мин. и карандаши аккуратно так на месте. Так вот и боролся. И обожал часы, "Севани", голову на часы и морда как после литра валерьянки. Да и мусульманин до не могу! Свинину не употреблял!
178
ВкУснЫйПирОжОк. Lakrista 10 лет назад
Это точно. А орать будет так как будто его там убивают!
52
Комардин Сергей 10 лет назад
У меня товарищ отучал добермана мебель грызть.... Потом плюнул и когда добер жевал стул захерачил ему промеж ушей электрошокером)))))) Оч эфективно, но у добера потом уши тряслись, а так норм и жил он долго и счастливо, но мебель не трогал)))))
178
ВкУснЫйПирОжОк. Комардин Сергей 10 лет назад
Супер)))
Показать ещё

На что жалуетесь?