FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
17 лучших российских фильмов XXI века

17 лучших российских фильмов XXI века

69663
17
Бытует мнение, что современный российский кинематограф переживает не лучшие времена, находится в глубочайшем кризисе и его срочно нужно спасать. Но, может, все не так грустно? Предлагаю вам свою версию наиболее достойных фильмов XXI века, снятых в России. Мы не рассматривали тему артхауса, выбрав фильмы, которые придутся по душе практически каждому.
Разумеется, этот список не полный, и вы можете предложить свои варианты в комментариях.
×

Источник:

Метки: Россия   кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
976  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
181
Колян Михаил Листратов 8 лет назад
"Брат" - это 20 век...
351
Viktor Hartmann 8 лет назад
про географа я смотрел, ага, а остальное... фигня, скорее всего
108
−18
Мне повезло по сниматься в груповке на легенда 17. Очень круто снимали и на пленку. молодцы. И фильм вышел хороший. Остальные мне не понравились.
−293
bucmec 9 лет назад
Возвращение и Остров, отчасти, остальное полное гуано..
−339
МиколаХрапач 9 лет назад
"Жмурки", "Бакенбарды", "Даун Хаус"
P.S. "Мы из будущего"- обычное гуано.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−48
pupuritsa 9 лет назад
Левиафан забыли.
А Стиляги и О чём говорят мужчины - г. редкостные
Показать все 6 ответов
−48
pupuritsa ИгорьИваненко 9 лет назад
это значит, что вкус г.
116
ИгорьИваненко pupuritsa 9 лет назад
Да, вы очень красочно описали свой вкус.
−48
pupuritsa ИгорьИваненко 9 лет назад
не умничай, ты всё понял, пока такие ценители кино подобные тебе не переведутся, для которых г. - прекраснейшее творение, кино у нас и будет в ж.
116
ИгорьИваненко pupuritsa 9 лет назад
Ну если для вас лучшее творение - фильмы Сарика Андреасяна, то российская киноиндустрия и будет в полной ж. И именно из-за того, что её смотрят такие, как вы. А раз вам это нравится - вообще не вижу у вас понимания ситуации о плохом состоянии российского кино, всё для вас плохое - как раз не кассовое. Специально для вас есть отличное российское кино - мантикора, посмотрите, наверняка вам понравится.
−48
pupuritsa ИгорьИваненко 9 лет назад
ты дурной? сам понял, что написал? какой Сарик? при чём тут Сарик? у тебя мозг в ж. чтоль? ты как баба: сам придумываешь, сам выводы делаешь. Советы даёшь. иди лечись, дурень.
1
Артур Ладченко 9 лет назад
"Москва, я люблю тебя"
116
ИгорьИваненко Александр 9 лет назад
Я бы даже добавил - каждый раз что-то новое ловишь в этом фильме, одни и те же фразы приобретают разный окрас, наполняясь новым смыслом.
1
Dartua Mcduck 9 лет назад
где Адмирал с Хабенским?
Показать ещё 50 комментариев (из 900)
Показать ещё

На что жалуетесь?