FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
 Почему женщины выносят мозг?

Почему женщины выносят мозг?

30418
1
Большинство пар распадается не из-за измен, дурных привычек, финансовых, интимных или бытовых проблем. Самая распространённая причина разрывов заключается в том, что женщины выносят мозг своим мужикам, убивая тем самым по отношению к себе всё живое.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
333  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
381
Рамиль 10 лет назад
По стилистике похоже что мужик писал.)
213
Вячеслав MLNV 10 лет назад
И разведетесь потому что скучно
32
Таксист MLNV 9 лет назад
Да, соглашусь. Мы тоже умеем выносить мозг. А как не выносить, поясни мне, если для жены выворачивался наизнанку, исполнял ЛЮБОЕ желание, а после того как чудом выжил, став инвалидом, просто начала тупо гулять с малолетками, и жёстким игнором довела до того, что просто пришлось уйти из дома?
32
Таксист MLNV 9 лет назад
Девочка просто зажралась, вот и всё объяснение
313
Анна 10 лет назад
Бабы наглеют, мужики ломаются. Херня какая-то а не пост.
32
Таксист Ольга 9 лет назад
Серьёзно?))) Женщины зачастую могут матюкаться так, как мужикам и не снилось)
80
sinwise 10 лет назад
То, что автор одна и считает женский бубнёж единственной причиной разводов вообще никак не убеждает меня со всем вышеуказанным согласиться. Вынос мозга - это следствие. При чем следствие нежелания обоих людей работать над отношениями, идти на компромиссы, слушать и слышать друг друга. А развод - так это вообще логический финал мной указанных причин. Люди, если вы вступаете в отношения только для того чтобы утвердиться за счет другого или устроиться поудобнее, так чего можно ожидать в итоге?! Каждый из половинок, неважно сколько их будет в жизни, является для вас учителем вас же самих, как, впрочем, и ваши дети тоже. И ваша неспособность вынести урок и обучаться быть лучше, нежелание работы над отношениями и является причиной выноса мозга, разводов, измен, бесконечных упреков и т.п. И в каждом отдельном случае причины развода будут свои, а не единственно верный - вынос мозга.
159
Vitalie Levinta sinwise 10 лет назад
Да не половинки мы, а целые нормальные люди. Ну не умру я один, а мозги выносить я просто стараюсь не позволять.
64
Maxim Ze 10 лет назад
Когда жил с женой пил по нарастающей. Это, наверно, единственный вариант существования :) Теперь развелся, не пью уже 2 года и даже не тянет.
32
Таксист Maxim 9 лет назад
У меня наоборот - пить начал после того как расстался. Ибо заснуть иначе не получается.
32
Таксист Alex Androshcuk 9 лет назад
Вероятно, удивишься, но мозг могут выносить не только жужжанием, но и полным и абсолютным игнором, подкреплённым многократными изменами, безо всяких объяснений, почему в ответ на самоотверженность, надёжность и прочее, просто тупо поменяла на многочисленных малолеток. Разошлись (но пока не развелись), помогаю во всём до сих пор... Объяснения произошедшему так и не получил.. Так что вот так, вынос мозга может быть разным.. Вариантов масса.
32
Таксист Alex Androshcuk 9 лет назад
Общих нет.. Старшая дочка от первого брака, 21 год, и две дочки жены, которых я считаю своими, 11 и 17 лет..
213
Вячеслав sokoloff161 10 лет назад
Любовнику поди пишет
102
олег 10 лет назад
Я развожусь, имея двух прекрасных детей. Семилетний сын и годовалая дочь. И, я вам скажу, это не самое страшное - когда пытаются трахать мозг. С этим можно справиться, хотя бы выстроив стену. Самое страшное - это когда ты все время в чем-то виноват. Что бы ты ни делал. Я как-то спросил, зачем? Оказывается, затем, чтобы я все время развивался, чего-то достигал. А мне надоело, когда меня все время пытаются поставить в позицию оправдывающегося. И на фоне чувства вины заполучить блага.
Показать все 6 ответов
19
Suka Blya Alex Androshcuk 10 лет назад
Уважаемая, вы с какой планеты? Я два года назад развелся, дочке 8 лет. Осталась естесственно с мамой. Во-первых ни психически, ни морально, ни как бы то ни было еще нельзя отрывать ребенка от матери. Во-вторых - ни один суд не оставит ребенка отцу. За исключением случаев, когда мать наркоманка или алкоголичка. А в 10 лет ребенок сам имеет право выбирать место своего проживания.
348
Николай-Васильевич олег 10 лет назад
Окстись, чувак, годовалый ребенок у тебя. Может жена думает, что ты ее не любишь? Она недавно родила, сидит дома, ей не скем общаться.Поменяй свое отношение, может она тоже изменится к лучшему?
32
Таксист Suka Blya 9 лет назад
У меня когда первая жена ушла, дочка ей так и сказала : "Иди куда хочешь, я с папой останусь!".. Маму не простила до сих пор, хотя уже пять лет прошло..
213
Вячеслав John Kristo 10 лет назад
Ну епт, прям мужик.
Че *** за мода пердеть? Ну хер с ним когда не сдержался, но демонстративно, ну *****? Про яйца тоже бы написал, но вдруг чухаю это не то о чем я подумал.
У меня знакомый есть, он где бы не сидел, ноги раздвинет и сидит, ему говоришь: "Леха, сдвинь ноги с тобой сидеть не удобно" на что он отвечает что мужик должен сидеть только так
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi Игорь 10 лет назад
На данный момент мне 26 лет =) Общественные устои - это фраза создана для того что бы человек не задумывался - "А почему это так а не иначе ?" вспомните рассказ про обезьян банан и холодную воду - вот вам и общественные устои...про себя - я вполне состоятелен и достаточно умен, что бы понять правила "игры" и я научился в неё играть...кстати общество это не одобряет -говорят что я тунеядец и мажор ))) но мне ровным счетом наплевать на то что думает общество которое на класс ниже чем я...ведь у них свои устои, а у меня свои принципы, нам друг друга не понять...да и не очень хочется спорить с необразованной серой массой...а и по поводу картошки - простите меня, я очень раскаиваюсь в содеянном мною преступлении...ведь в школе по русскому у меня всегда был трояк, да и голова забита еще тремя языками (английским,эстонским и норвежским) на которых тоже приходится разговаривать и так же грамотно писать =) Адью моншьер...цените свои устои =))))
213
Вячеслав Juhen Obi 10 лет назад
А где живешь ты?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi Вячеслав 10 лет назад
В Норвегии
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi Игорь 10 лет назад
Эх приятель, быдло обитает в той деревне,где ты родился и вырос ))
Я по сравнению с тобой интеллигент
А бабки свои я честно заслужил )) Да и не так то много их у меня)) Всегда может быть больше )))
−526
Вася 10 лет назад
Или рассказывает что-то на ... ненужное монотонным бубнежём, пустой трёп. Плюсанул короче.
351
Алёна Александр 10 лет назад
попытайся поговорить с женой,откровенно,наглядный пример приведи,чтоб она поняла.
213
Вячеслав Алёна 10 лет назад
Не, когда трахают мозг то трахают по полной, и разговор я думаю получится из серии:
-Юля, давай по говорим о наших отношениях.
-А что не так, что тебе не нравится?
-Ну, во первых....
-Так это что, ешё и во вторых есть

ну и тут понеслась...
Откровенный разговор переходит в упреки из которых выводы как правило не делаются
Показать ещё 53 комментария (из 250)
Показать ещё

На что жалуетесь?