FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Завод по утилизации и переработке автомобильных шин

Завод по утилизации и переработке автомобильных шин

8329
13
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
41
Дмитрий Поснов 10 лет назад
А вот если эту крошку добавлять в асфальт, по моему срок службы увеличится, да и сцепление будет лучше.
181
Vic_74 10 лет назад
на Украину отдайте скоро зима будет чем греться
−143
F_r_e_e_l_a_n_c_e_r Vic_74 10 лет назад
Себе оставьте, у Вас еще все впереди...
−68
Серёжка Vic_74 10 лет назад
в ***** столицу свою отправь что б сожгли гомоочаг. Дырявые
297
Ев 10 лет назад
ОТПРАВЬТЕ НА УКРАИНУ, ОНИ НАЙДУТ КУДА ДЕТЬ, ПОКА ТЕПЛО ТАК ПОЖГУТ, ПОПОЗЖЯ ГРЕТЬСЯ БУДУТ
384
http://vkontakte.ru/id16339745 Ев 10 лет назад
До зимы накопят...
9
Vygandas Savickas 10 лет назад
Leputa. Dar nematet kur as dirbu :)
23
Не корректная статья!
во первых это ВЫ платите за то что бы у вас забрали на утилизацию шины.
2) хоть и мех переработка но вредности не меньше,
3)корт боковой еще принимают на переплавку а вот с протектора НИ КОМУ НЕ НУЖЕН!! так как сгорает при плавке! а его примерно 90%.
4) очень много пыли от тканевого корда, который надо куда то девать ( частично идет на матрасы для ЗК) но у нас СТОЛЬКО ЗК не наберешь!
5) (цитата)Крупнейшие производственные и транспортные компании Приморья в год сдают на завод до 2 тонн резины. К следующему году руководство планирует перерабатывать до 5000 тонн резины в год.
я на не сильно большом гараже сдаю порядка 5-6 тонн, значит остальную резину просто выкидывают что бы не платить за утилизацию , сдают по минимуму что бы показать экологам.
5)Правда мелкая хорошо очищенная крошка в цене!! из нее делают ж/д переезды и коврики для тех же машин, и стали делать покрытия на детские площадки ( очень хорошие!!)
и
ГЛАВНОЕ :::
в год в России СГОРАЕТ как минимум один завод по переработке шин!! тканевый корд ОЧЕНЬ огне опасен!!
на Чеховском регениративном заводе СВОЯ пожарная часть которая больше городской в 2 раза!!
в свое время рассматривал такой бизнес-проект и был на трех заводах, главный аргумент против такого проекта стал его пожароопасность!
Комментарий удален
−343
23
Андрей Тамбовцев Андрей 10 лет назад
читать то может и читали, но такой утилизации пока нет! есть технология перегонки шин в мазут экологически вредная, и крио ( заморозка)переработка - вот это хорошая но очень ДОРОГАЯЯ!!
384
http://vkontakte.ru/id16339745 elw 10 лет назад
Скорее для...
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?