FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей В российских аэропортах начали выдавать пассажирам пластиковые столовые приборы В российских аэропортах начали выдавать пассажирам пластиковые...
 Позавчера удалил тридцать два зуба...

Позавчера удалил тридцать два зуба...

19542
4
Позавчера удалил тридцать два зуба пациентке, т.е. весь полный зубокомплект. За один визит. Впервые в своей профессиональной карьере. Это своеобразный рекорд, ибо редко кто доводит зубы до такого состояния, не потеряв ни одного по дороге.
Молодая девушка, двадцать с хвостиком. Половина зубов мирно сгнили до основания, что всегда вызывало у меня удивление - без абсцессов, без жуткой боли...

Источник:

Метки: Позавчера   двух   зуба   тридцать   удалили   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
34
Anna MrGod 10 лет назад
4 зуба мудрости вырастают во взрослом возрасте и могут "лезть" несколько лет. У меня раз в пол года давали о себе знать. Ваши видать еще не выросли, но все же их 32 как не крути, а не 28, и считать не надо.
0
Валерия MrGod 9 лет назад
у меня 28 потому, что 3 боковых удалили и от 1 пенек остался, никак до врача не дойду
301
Алешка 10 лет назад
сцуко , я по дурости потерял 4 зуба. мне импланты вставляли почти пол года ! на каждый имплант проводил в кабинете стоматолога часов наверное по 15-20. Ребята, берегите зубы, это не только ****ец как трудно их лечить , но и****ец как дорого. (для тех кто не сталкивался на 1 имплант обходится где то в 1.5к евро. )
Комментарий удален
−7623
−884
Иван 10 лет назад
Насчет протезов и имплантов - иллюзия удобства. Со временем начинаются проблемы с десной. Так что все таки пока нет ничего лучше родных здоровых зубов.
178
tacit Иван 10 лет назад
Потеря зуба- несомненно , трагедия , и слава протезистам ,что сейчас научились выращивать зубы и вживлять импланты! Безметалловая керамика это вообще круть , и тут даже комар носа не подточит! А на счет проблем ...то многое зависит от того ,как за ними ухаживают . Нельзя курить , щелкать семки ,грызть скорлупу грецких орехов и фисташек , а также открывать пиво зубами (знаю лично таких уникумов)!! Гигиена рта и здоровый образ жизни - и никаких иллюзий!
178
tacit 10 лет назад
100% девушка сидела на "крокодиле" (у таких зубам трындец быстро приходит ,невзирая на возраст) ,и дело совсем не в конфетах , не может быть - чтоб в 20 с хвостиком ,и не рожавшая, иметь сгнившие до основания все 32 зуба!
404
Игорь User_556080 10 лет назад
почему вы так думаете? вы видели рентгеновские снимки этих зубов? и кстати зубы удаляются не только изза того что сгнили, может быть еще пародонтоз и они на ветру качались хотя и целые были...
404
Игорь Альберт 10 лет назад
я 18 летнего парня видел с парадонтозом. но у него со щитовидкой проблемы конкретные были...
51
misha misha 10 лет назад
я блин,поначалу подумал,что он про собаку рассказывает..
158
Umkaron misha misha 10 лет назад
я тоже сначала так подумала - фото к тому располагает.
А вообще страшно, как девушка себя довела
51
misha misha Umkaron 10 лет назад
а почему то не описывается КАК она себя довела...почему то пишет про сладости и про то что нужно ходить к врачу...
158
Umkaron misha misha 10 лет назад
вопрос в другом - она что же не видела, что зубы чернеют/крошатся и т.д.??
Показать ещё

На что жалуетесь?