FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Не для меня.

Не для меня.

3536
1
Метки: песня   фольклор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
82
Ксения 10 лет назад
коллектив "Бабкины внуки" перепевает шикарно эту песню а капелла
16
ИванИваноф 10 лет назад
Самое крутое исполнение это- Юрий Щербаков!!!
129
art-samumr 10 лет назад
У них неплохое исполнение, но лично мне больше нравиться исполнение хора Сретенского Мужского Монастыря
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим Silantij 10 лет назад
Украинским да, а кубанские - мудаки!
Показать все 8 ответов
209
Vladimir Alekseev lipa-i00 10 лет назад
Тоже хорошее исполнение,но также является "новоделом")))так как это слайд шоу под музыку)...и если на то пошло,новодел или не новодел,какая разница!если хорошие песни поют это хорошо в принципе!давайте будем слушать пластинки на граммофоне и на остальное говорить "новоделы":-)
209
Vladimir Alekseev lipa-i00 10 лет назад
Мда..)) ...как должны исполнять:"хор","с приплясыванием","с притоптыванием",веселая невеселая....это всего лишь навсего твое мнение!как и кто должен исполнять,решать исполнителям!а нам рассуждать нравится или нравится.Или ты считаешь только твое мнение правильное и объективное)))мне вот понравились обе версии!)...кстати хочу напомнить,я рассуждал о так называемых "новоделах"))а тебя куда понесло я не знаю. И прошу без оскорблений "жертва *** знает какой реформы".С какого хрена ты начинаешь хамить?!ведь при встрече реальной ты же так с людьми незнакомыми не разговариваешь!почему тут позволяешь себе хамить?
209
Vladimir Alekseev lipa-i00 10 лет назад
Прошу обосновать слова "жертва школьной реформы". Ты много на себя берешь "законодатель казачьих песен",как и что должен петь,как и кто что должен читать "книги","словари"...)))"быриком бежать")))ты не много на себя берешь,а?закоренелый и матерый авторитетный форумский спорщик.Поменьше интернета тебе нужно и галопом в библиотеку)...ты такой бестолковый,что даже речь была о "новоделах",а тебя понесло в "грустная печальная,как бУдТТА умирать собираются"))).Ты даже в текст не вникаешь...тебе пишут про хамить,имеют в виду ...что ****** начинать ТЫкать незнакомым людям и писать слова "блядь" и другеи слова с отважным пафосом!а не про значение слова "жертва"!...еще раз прошу обосновать данные слова.
Показать ещё

На что жалуетесь?