FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Тайное общество вязальщиков Тайное общество вязальщиков Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
7 главных секретов Сталина

7 главных секретов Сталина

17344
8
21 декабря 1879 года родился Иосиф Сталин. Для мировой и русской истории Сталин является ключевой фигурой, о которую ломаются копья. О Сталине спорят и говорят постоянно. Другое дело — приближает ли это нас к пониманию его личности.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Константин 9 лет назад
Вообще про Матрену не знаю не чего насчет его связи с всякими Рокфеллерами тоже вызывает сомнения Они бы не стали нападать на СССР.А то что он встал на защиту и вышки он сделал Государственные и за их счет вы получали образование которое позволило первыми покорить космос.А второй деятель Миша не встал на защиту СССР результат вы остались без всего.
−6
Jurka Point 10 лет назад
ложь ...
90
BlokAda 10 лет назад
Я вот всегда считала, что Сталин - гений. Далеко не дурак, ума палата, только жалко - растрачивался на много чего лишнего. В общем, получился злой гений)
367
ObiVan Артур 10 лет назад
Первыми о теме доклада и о самом докладе ХХ съезда КПСС узнала израильская разведка (и даже после этого они дорого продали его американцам). Тогда ее руководство первым спрогнозировало распад СССР. Они ошиблись на 20 лет. Вне зависимости от истинных причин распада факт, отмеченный тобой, об очернении имени и подрыве авторитета - сыграл не маловажную роль.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−237
Отец 10 лет назад
Здрасьте,долгое время хаяли ,а теперь превозносим уголовника,тирана,короче *****а последнего ,виновного в куче смертей. Что? Кого-то оправдать этим хотим или че? Откуда ветер подул?Что ****ь происходит в стране-вчера поносили,сегодня превозносим(находим человеческие черты ****ь).Вектор поменялся?
29
Андрей Отец 10 лет назад
Мдя!!! Сгноил в лагерях от5 до 10 лямов...изверг!!! Но кто тоже написал 5-10 мил. доносов.
Комментарий удален
−5712
Комментарий удален
−5188
200
eser fofan76 10 лет назад
Было. Все было. Только ТОГДА они не знали, как лучше. Легко быть умным "потом". А ты стань умным "сейчас".
Комментарий удален
−2552
200
eser pandadi 10 лет назад
Да, у нас был и есть царь. А вы - без царя в голове.
Комментарий удален
−745
200
eser Семён Семёнович 10 лет назад
Называется "экспроприация экспроприаторов". Или грабеж. Только американские Морганы и английские Ротшильды тоже были не чужды этой благородной профессии.
Комментарий удален
−4684
Комментарий удален
−4684
Комментарий удален
−745
40
Cyrill Lazarev 10 лет назад
Ницше, считал Платона - клоуном
−67
Curcubeu 10 лет назад
Малефический дядя, хорошо хотябы что и его в мавзолей не сунули чтобы поклоняться. ..
126
Арсений Curcubeu 10 лет назад
Так его и сунули. Правда позднее вынули.
−67
Curcubeu Арсений 10 лет назад
Хорошо что вынули, но зачем?? Или кпсс решило что всётаки ленин круче и он настоящий спаситель пролетариата?? Блевать ****ь хочется когда слышу о этих личностях, и не пытайтесь ктото подумать что я за обаму или за гитлера.ибо если так подумали то вы точно деградаты...
Показать ещё 72 комментария (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?