FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Старший по дому

Старший по дому

44618
12
Вот так работает старший по дому, с момента переизбрания старшего - много чего изменилось. Были заасфальтированы подходы к подъездам, добавлены, ограждающие колышки (против парковки машин на тротуарах), была восстановлена детская площадка, разбиты клумбы, раскрашенны (своими силами) различные поверхности, отремонтированы ступеньки к подъездам и постоянно много чего делается. Плюс старший по дому постоянно общается с ТСЖ в интересах жильцов дома. Вывешивает отчёт по материальным средствам. Фото были сделаны в 7-50 утра так вот там старшего видно, он уже что-то делает. И всё это за смешные деньги в отчёте видно. Многие дома и дворы такого благоустройства не получают. Прошлый старшой - делал НИЧЕГО, а собирал с жильцов суммы регулярно. Кстати, когда происходило переизбрание СТАРШЕГО ПО ДОМУ на это место метили какие-то непонятные люди, которых никогда раньше никто и не видил, эти люди поливали грязью того человека, кто это всё как раз и сделал (на фото) - хотели занять место и дальше собирать денежки им не позволили это сделать жильцы дома на собрании. А какая агитация была, и по квартирам ходили и с трибуны выступали, и всем "конфеты" сулили.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−44
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−36
6
Tatiana Ledeniova 10 лет назад
очень приличный двор.чисто и прилично.
Комментарий удален
−799
Комментарий удален
−799
Комментарий удален
−799
−42
Unnamed 10 лет назад
Картинка на заборах - г. Это вроде ковров в квартирах. Почему не покрасить одним цветом? Клумбы из битых кирпичех - г. Последняя фотка. Лучше скосить рядом сорняки. Посеять траву. Как по мне, гораздо приятнее ходить по чистому газону, чем любоваться чем-то перекопанным и растениями, а-ля помидор.

Но всё же лучше, чем ничего. Покрашенные подъезды и скамейки - это хорошо.
Особенно хороший и правильный момент - это отчеты. Вся власть бы так работала: предоставляла отчеты, куда делись деньги.
Комментарий удален
300
237
kytropale Ljudmila 10 лет назад
Сами себе и противоречите. Он или замена ЖКХ, или обычный встряхнутый с пенсией, который собирает копейки для своего самореализации. Нет жены, детей, работы, а самое главное ДАЧИ, где он смог бы воплотить все свои фантазии в реальность, не в ущерб психически здоровым людям.
На настоящий кап. ремонт у всего дома не хватит, а значит не стоит полагаться на таких "мастеровых", а думать наперёд и с перспективой.
237
kytropale 10 лет назад
Скажу прямо -КОЛХОЗ! Задумка правильная, а вот реализовано всё через жопу.
Покрышки, клумба горбатая из кучи кирпичей и повсюду живопись от исключённого абитуриента института авангардного художества, о чет май год!
Ещё лебедей не хватает и слоников из покрышек для полного колорита ущербности и нищеты.
А ведь можно всё просто привести в порядок, покрасить заборы в один приятный цвет, а так же скамейки. Сделать культурные газоны с канадкой и подстригать их вовремя. Да, *** урны элементарные надо туда, а не заборчики из сухостоя и покрышек. Да, и сломать ***** руки этому художнику, а то у детей фобии с детства появятся.
В каждом почти доме такой ***ан живёт, или руки в жопе или кошечек с собачками обожает или птичек любит кормить и до всех ****ываться, как будто он тут хозяин всего и остальные живут тут только потому, что он это им разрешил.
Вкратце всё, можете краснить, мне *****!
Показать все 6 ответов
237
kytropale Ljudmila 10 лет назад
Есть желание, да только вот с руками мастеровыми там проблема.
Это надо так умудриться, без того ущербный и серый совковый дизайн сделать просто ***анским.
Удача конечно любит смелых, но вот с дуру можно не только лоб расшибить, а и *** сломать.
7
Alexander 10 лет назад
на фото г. Таганрог, ул. Кузнечная 142? :)
Показать ещё 32 комментария (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?