FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Испытания противотанкового комплекса

Испытания противотанкового комплекса

8449
1
1
Метки: интересно   техники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3905
−269
IGOR LUTIK 10 лет назад
Мудак узнай где запчасти к ним делают ДАУН!
3
User_549430 10 лет назад
****а каклам
Комментарий удален
−10715
−10
JamesDoe 10 лет назад
А почему не использовали приору как базу, ну или ниву. Я думаю эту срань любой танк из пулемета разнесет. РПГ на гусеницах это круто, в смысле попила бабла, но думаю в военном плане херня полная. А аока он целится можно всю соляру слить.
−240
Erofey Urm 10 лет назад
ща начнеться.. наша техника лучшая в мире. бла бла... лозунги из ссср
479
vkurjoze 10 лет назад
Не удивлюсь если подобный комплекс через пару дней окажется в руках мирных ополченцев на Донбассе для усиления борьбы с танками киевской хунты.
Комментарий удален
−10715
−24
Serhiy Kalaba 10 лет назад
С белорусами или казахами можно будет опробовать.
20
не пробил
Комментарий удален
−31292
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−509
Александр 10 лет назад
вы с детским алкоголизмом лучше боритесь, а не письками меряйтесь! Этот параноик все ваши деньги в железо заряжает, а вам жрать нечего)
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−21095
362
Anton24679312 Александр 10 лет назад
Истощали без твоего внимания )))
Комментарий удален
−635
74
EnsomUlv КЦ 10 лет назад
там их 15 ракет.
Комментарий удален
−189
Показать ещё 135 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?