FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
Я расскажу вам что такое БЛЯ***СТВО!

Я расскажу вам что такое БЛЯ***СТВО!

26026
2
Просто решила поделиться мыслями...
Я расскажу вам, что такое блядство.
Блядство - это когда мало одного.
Всего 4 слова, но это так.
Метки: ****ство   девки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
67
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−3
1
Bolt 7 лет назад
Если любишь, всё остальное хрень полная!
1
milf47 8 лет назад
Ну че:-)!?как говорят в народе девки то они нужные и незаменимые!!!вот как то так:-)а изменила там сяк или так...или еще какие варианты...!просто на самом деле она [мат] любит и хочет этого заново и снова:-)А вообще шлюшки разные важны,шлюшки разные нужны:-)
−98
kinax999 10 лет назад
Поклонников Маши я постепенно начал бить. Уделал одного, потом второго,
а третий меня озадачил. Вытирая кровь, он сказал: "Всех не перебьешь."
−13
а что так категорично и сурово?
−61
Gemini JIococb 10 лет назад
Остановите землю,я сойду.
56
Alepou 10 лет назад
"шанс того, что она НЕ захочет отсосать кому-нибудь во время ваших отношений равен, чуть более, чем 100%." - меня одну зацепил данный алогизм? Судя по смыслу поста, это "НЕ" тут явно лишнее или автор сама себе противоречит.
Порадовало железнобетонное утверждение о том, что ****ство не лечится, видимо, автору также известны все возможные вариации во всем разнообразии жизненных перипетий...
С одним определением согласна, которое в самом начале поста. Остальное в большей степени лишь эмоции. И невольно возникает вопрос - это что же за жизнь у человека такая, что его так волнует чужое половое поведение? Нет никакой глобальной социальной проблемы под названием ****ство, не стоит утрировать и драмматизировать.
−61
Gemini Darian 10 лет назад
А проблемы у автора такие: - просто ей не мужики попадались,а козлы,кобели
вонючие.Кобели,минусуйте!!!
263
АлексейКочанов 10 лет назад
Владимир Маяковский
«Кто есть ****и»
Не те
****и,
что хлеба
ради
спереди
и сзади
дают нам
ебти,
Бог их прости!
А те ****и -
лгущие,
деньги
сосущие,
еть
не дающие -
вот ****и
сущие,
мать их ети!
Показать ещё 31 комментарий (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?