FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Пост - просьба !

Пост - просьба !

1377
2
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 6 ответов
240
Анастасия Автор поста Генка 10 лет назад
А у нас к сожалению минимум заказов по предоплате.
−207
bootsverleiher Ljudmila 10 лет назад
вопль как вопль. просто хочется жить в цивилизованном обществе. а не свинарнике, где каждого накормят-уложат-помоют. клиентура на уровне детсада. стыдно.
240
Анастасия Автор поста Кружок 10 лет назад
Да не бизнес вуман я!!!! Простой оператор отдела продаж!!!!
240
Анастасия Автор поста Кружок 10 лет назад
Умею я варить борщ!!
Комментарий удален
−31292
240
Анастасия Автор поста . . 10 лет назад
Не мой это бизнес!)
Комментарий удален
−31292
240
Анастасия Автор поста . . 10 лет назад
А какое это имеет значение?? Замужем.
240
Анастасия Автор поста Кружок 10 лет назад
Я не ною! Я просто хочу чтоб наш народ был внимательнее и проще! Вам же было бы приятнее если бы Вы ваш заказ оформляли за пару минут , не трепав ни себе ни нам нервы. ?? А всего то нужно знать что Вам нужно , когда и как.
443
Samshit_e 10 лет назад
А можно не очень скромный вопрос: а что Вы сделали для того, чтобы мне, как клиенту, было удобно? Чтобы я сразу видел условия покупки, доставки, гарантии и прочее? И не вверху где-то, или за углом, или потом... Вы можете честно заявить, что работа Вашего ИМ безупречна? Все процессы отлажены, находятся под постоянным контролем и малейший сбой решается в кратчайший срок и делаются выводы? У Вас налажен процесс сбора и обработки обратной связи или ведётся индекс NPS и на их основании ведётся улучшение работы ИМ?
Вы оказываете услуги за деньги, которые Вам платит Клиент, так может быть начать с себя, а не "лечить" клиента: читайте! звоните! берите трубки с множеством!
Судя по Вашему посту, у Вас напрочь отсутствует ориентация на клиента.
Вот уж воистину - бизнес по Русски... Минимум затрат, а тут ещё и клиент идиот...
240
Анастасия Автор поста Samshit_e 10 лет назад
А где должна быть по вашему , информация о доставке, сроках и цене , как не на главной странице ?? У нас продублировано под каждым товаром так как иногда клиент ищет в интернете тупо товар .
−207
bootsverleiher 10 лет назад
90% здешних форумчан относятся к вышеописанному быдлу. откуда плюсы?
−207
bootsverleiher Ljudmila 10 лет назад
а почему у вас минусы за этот комментарий, кто их вам поставил?
Показать все 6 ответов
240
Анастасия Автор поста Oktarva 10 лет назад
Я кстати тоже ни разу нигде не сказала что клиенты козлы или еще что то...
240
Анастасия Автор поста mcacompany 10 лет назад
я полностью согласна! Я в посте и написала о том что это наша работа. Но согласитесь можно улучшать и улучшать работу. Клиенты станут внимательнее, мы в свою очередь будем не на нервах и нормально оформлять всё, заказу будут ехать без ошибок, по нужным адресам и в нужное время..
240
Анастасия Автор поста EvilHomer 10 лет назад
вы меня простите ... но как можно отправить заказ не предупредив??? мы клиентам звоним по каждому чиху. Цвет глаз у куклы не том и мы звоним. Надо ж наверно читать отзывы о магазине.
240
Анастасия Автор поста Цунами 10 лет назад
да не доверяет у нас народ предоплате.. к сожалению.
240
Анастасия Автор поста Hocico 10 лет назад
дай я тя обниму!!
240
Анастасия Автор поста Hocico 10 лет назад
золотые слова...
Показать все 8 ответов
240
Анастасия Автор поста Великий Немой 10 лет назад
ну Вы спросили когда я до этого была в отпуске. Последний отпуск был всего неделька. И ближайший только в марте..
240
Анастасия Автор поста Tupoy 10 лет назад
я не говорю что мне плохо тут.. или клиенты козлы.. я говорю о культуре, о том что можно облегчить и себе и нам оформление заказа. просто доношу смысл нашей работы.
240
Анастасия Автор поста Алексей 10 лет назад
согласна.
Показать ещё 57 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?