FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Игры для взрослых....напоминание моему любимому мужу

Игры для взрослых....напоминание моему любимому мужу

2791
6
Игры для взрослых....
Мы с мужем женаты уже не один год. Отлично проводили время, встречались с друзьями, путешествовали. Появились дети...и понеслось....Ссоры, упреки, скандалы, через день развод! Блин, как до такой жизни докатились!!! А где любовь и чувства?
Короче, на носу его днюха. Мы в большой ссоре. А так хочется мира и спокойствия. Что же подарить? Как-то не до креатива в последнее время. Его друзья подкинули идею сходить на живой квест. Мол, круто! В самый раз! Замечу, что уже дарила ему и набор для покера, и вечер в лучшем стрипбаре, и с друзьями в сауне тусил, тайский массаж и пр…Уж очень прихотливый стал, избаловала. А вот живой квест не дарила. Друзья-товарищи сказали, что квестория нехилые такие игры делает.
Мне что квестория, что живые квесты – ничего не понимаю. Залезла на сайт, прочла, поняла немного. Показалось полной ерундой, если честно…Но вариантов не было, записалась. Благо оплата после мероприятия, если не понравится, уйдем по-английски….
Мой муж очень любит активный отдых, обожает Стругацких и мечтает съездить в Припять. А почему бы и нет?! Дети есть, пусть..но после 3-го;) Короче, выбрала ему живой квест «Город сталкеров». Жуть! Еле записалась, ставили в резерв, мест не было. Накануне перезвонили и подтвердили, фуухх пронесло.
Квест длился часа 4, желающих поиграть было человек 40: от студентов до кому за 40 + узрела 2-х беременных, глубоко беременных – их-то что сюда принесло!
Миловидная ведущая все объяснила, пояснила, но я мало что поняла с первого раза. Хорошо, выдали конверты с описанием роли и квестов, а также напутствий разновсяческих.
Первая мысль:
- Блин, боюсь, со своим уровнем IQ не справлюсь, а, вот, мой гениальный муж-инженер - 100% Стругацких не читала, про сталкеров и аномальные зоны ничего не знаю. Точно не потяну. Думалка начисто отсутствует, точно в лужу сяду.
Объявили чрезвычайное положение! Указали аномальную зону и пр. Описывать сценарий не буду, много букв и слов сложных, с позволения модераторов до первого предупреждения(не знаю можно ли?) http://questoria.ru/о-живых-квестах/сценарии-игр/живой-квест-город-сталкеров
Но суть такая, общаясь, выманивая информацию у друг друга, нужно выполнить свои квесты. Мне досталась роль «тихой» горожанки, моему мужу – сталкера. У каждого своя задача, свои квесты, оружие и пр. Мне нужно было добыть информацию, продать за бешенные деньги и купить выход на свободу из Сибирска. Главное – не попасться военным и другим спец.службам.
Мне дали пистолет, пули и еще всяких важных вещей. Что досталось моему мужу, естественно, я не знала изначально. Встретились с ним где-то в лесу случайно через часа 2, выполняя каждый свой квест. Короче, как и что, но 4 часа пролетели моментально!!!! Как оказалось, каждый игрок для выполнения своих квестов, использовал все, чем обладал: умом, хитростью, наглостью и пр.
Не имея особого ума, использовала женское обаяние и хитрость. Товарищи!!!! Из 3-х квестов, выполнила 2 - это даже хороший результат!!! За игру обаяла мэра, сталкера и журналиста))) а также подкупила полицейского, выбравшись на свободу!!!! + пристрелила какого-то важного персонажа, чем изменила ход игры кардинально(хотя такого квеста не было у меня, просто хотелось)!!!! Но после этого меня тихо возненавидели человек 10 и стали меня травить. Всем нужен был пакет с информацией и артефактами из Аномальной зоны.
Правда, в самом конце игры и меня пристрелили, но 2 своих квеста я выполнила!!! Йоху!!!
Успела еще слить сообщнику своего мужа(в процессе игры выяснила, что он какой-то темный), на чем хорошо заработала!
Была я в этой Аномальной Зоне. Знала бы, что нужно будет делать перестала бы жрать после 6 за пол года до игры, ибо, пролезая через паутину несколько раз моя филейная часть ее задевала. А это вне игры пара минут, пока не найдено будет противоядие.
Совсем неожиданно через 4 часа закончилась игра. Мне хотелось еще, я так вжилась в роль, что в первые секунды непонятно было, где мы и что мы. Всех рассадили и раскрыли карты. Мой муж реально был моим врагом и не зря я его слила. Пришлось ему изрядно попотеть из-за меня. Но в ответ я получила только благодарность! Мой муж меня еще долго за это благодарил…мммм
Домой ехали счастливые, довольные, как после отпуска!!! Бегая по лесу в процессе игры, выплеснули на друг друга негатив и хватила нашего заряда на месяц. С удовольствием отправились на другой живой квест "Ставки сделаны". Играло человек 100!!! Мы поиграли в рулетку, проиграли выданные деньги, постреляли, как истинные гангстеры 30-х., но об этом в следующий раз, если кому-то после моего занудякства будет интересно.
Товарищи! Я ошибалась! Живые квесты это очень КРУТО!!! Мозг перезагружается на 100%.
Сорри за много букв))) но хотелось поделиться своим открытием и впечатлениями + муж, еспешиали фо ю, в воскресенье снова Город сталкеров, пойдем, а то ты там в командировке совсем заскучал.....
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
142
radinaOV Автор поста Иван 10 лет назад
муж тоже раз в 2 недели на дозоры ездил, пока локоть не потянул в одной из канав. Уже год залечить не может, страдает без таких развлечений. Мы играли в Москве в Город Сталкеров, во Владике в Ставки сделаны. Они во многих городах есть. Он кода в командировку сваливает, я иногда к нему прилетаю и ищу развлечения на месте. Кино и боулинг поднадоели. Дозор и скалолазание - локоть болит. Нашли это, но кому как.
142
radinaOV Автор поста Иван 10 лет назад
я тоже думала про перетянуть идейку. Только город не могу найти. Живем же в Москве, а здесь все занято. Была мысль у них франшизу купить, но в каком городе, я хз((( ибо ездить же надо контролировать. Так, никакой прибыли не хватит((( Надо открывать там, где живешь.
142
radinaOV Автор поста Иван 10 лет назад
ЭЭЭ ссылку не добавил((( Найдите в поисковике Квестория или Questoria Там на сайте посмотрите, я находила инфу и по франшизе и в каких городах проводят.
142
radinaOV Автор поста Иван 10 лет назад
кстати, в тексте у меня на их игру ссылка есть. Модератор не убил. Можете скопировать
142
radinaOV Автор поста DeadMan 10 лет назад
это точно! Я не знаю как у вас, у мужа было так: определенная сумма на машину, делили на всех и играли. Кто выигрывает, тот получает. Но за года 3 игр, 1 раз были на 2-м месте, остальные где-то в десятке(((.
142
radinaOV Автор поста DeadMan 10 лет назад
это точно! и в Сталкерах играешь без материальных призов, но получаешь гораздо больше)
142
radinaOV Автор поста fitch 10 лет назад
он, видимо, тоже не сталкер))
374
SadMadRus 10 лет назад
Что-то подобное я цже читал :) Только про шпионов. А обороты порой ну просто копии
142
radinaOV Автор поста SadMadRus 10 лет назад
да, это мой благоверный постил)) он любит такие развлечени.
142
radinaOV Автор поста aaa0aaa0 10 лет назад
Сорри, не соглашусь))) к рекламе отношение не имею. С креативинкой большие проблемы)) но за комплимент Спасибо!
Показать ещё

На что жалуетесь?