FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Алексею Серебрякову сегодня 50 лет!

Алексею Серебрякову сегодня 50 лет!

6150
10
3 Июня 1964 года родился замечательный и интересный актер,Серебряков, Алексей Валерьевич.
×
Метки: Серебряков   кино   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
194
Валек 10 лет назад
Хороший актер!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Комментарий удален
−6360
−783
Владислав 10 лет назад
Мне он больше всего во втором антикиллере понравился а то что эмигрировал конечно не хорошо.
324
Андрей Юрьевич 10 лет назад
Странный человек. Сам же снимался в фильмах про блатную романтику, бандитов, убийц. А потом ему видите ли, Россия-опасная страна. очередной предатель своей родины, который тут только бабло рубит. Потому что в Канаде он на хер никому не нужен
86
Athlete Андрей Юрьевич 10 лет назад
Зато ты нужен "всем", безликая овощь.
324
Андрей Юрьевич Athlete 10 лет назад
Ох тяж ****ь, вот твоё мнение мне как раз очень важно. Иди нахер, ****атый фрукт. Я нужен тем, кому я дорог. Так же и он. Вот мне он *****, но такое поведение его не красит.
324
Андрей Юрьевич Kop82 10 лет назад
Да что ты говоришь? Вот такие как он, сначала прививают молодежи всякие **анутые ценности через фильмы, с удовольствием снимаются в говносериалах. На них вырастает часть **аньков, которые потом поют в церквях, щемят народ ради блатной романтики.
А такие как ты и он, потом бегают и орут, что в России жизнь гавно и надо отсюда ****ываться. Что то поменять и начать с себя у "вас" желания не возникает.
324
Андрей Юрьевич Сергей Александров 10 лет назад
Он обычный человек. "Не делайте себе кумиров!"
у него много красивых ролей. ну соберись ты и переедь по тихому.
Но нет же, надо обязательно высрать какую то никому не нужную ересь о стране, которая тебя вырастила и дала стать "звездой".
Посмотрите на многими любимые штаты, попробуй там,если знаменит, против США че то ****ни - не будет у тебя не съёмок, ни поклонников. А у нас обосрал страну и давай с удовольствием дальше в ней бабло рубить.
Показать ещё 26 комментариев (из 28)
Показать ещё

На что жалуетесь?