FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Умирающий от рака парень собрал на благотворительность почти 180 млн

Умирающий от рака парень собрал на благотворительность почти 180 млн

8369
31
Девятнадцатилетний Стивен Саттон из Великобритании смог сделать то, что было не под силу многим благотворительным организациям - собрал 3 млн фунтов стерлингов (в пересчете на рубли это около 180 млн). При этом он знал, что ему самому эти деньги уже не помогут
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
389
Серёга 10 лет назад
вот так и живём,войны болезни несчастные случаи забирают наших любимых и близких,смерть как не крути она повсюду,но ни что не может нам запретить быть и оставаться людьми,как показал на своём примере Стивен!пацан ни разу не эгоист,задумал,и у него получилось!!!дай бог всем здоровья и чтоб мы читали меньше таких грустных постов.а всем мракобесам и злым языкам желаю хоть капельку доброты и пусть каждый найдёт внутри себя изумрудный замок и Гудвина!
Комментарий удален
−2270
Комментарий удален
−1940
297
Ушёл На Базу 10 лет назад
Снимаю шляпу...
Комментарий удален
−2786
Комментарий удален
148
160
Николай 10 лет назад
Человек кремень!!!
Комментарий удален
−10715
45
Александр Alex Makedonsky 10 лет назад
Чувачек, читай мировую историю, ни Украина , ни подобная ей страна никогда не будет частью этого общества. А вот рабами - да. Пиндосы и им подобные чужды славянам из покон веков. Все так.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny 10 лет назад
Царство небесное. Пусть каждый задумается, где живет? За чей счет? Сколько украл? Сколько не доплатил? Сколько зажал, когда тебя просил бомж или старушка? Сколько отжал у кого-то?
А если не цепляет, то поверь, настанет час, когда тебя отожмут - жестко и хлестко, до слез, до звона в ушах и хруста в кулаках. Вот тогда и поймешь, что на любой твой подлый поступок - найдется еще подлее и безжалостнее. Учить и морали читать? Нет, это последнее предупреждение. Для каждого из нас.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1181
yandy 10 лет назад
перестаньте ерничать уроды! Он молодец и ушел из жизни как Человек!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−2
God Bless the USA 10 лет назад
Простите за пошлый вопрос: а где денежки???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−95
Ватафоб God Bless the USA 10 лет назад
На похороны да на желтые шарики наверное ушли... могу и ошибаться...
Комментарий удален
−2665
Комментарий удален
−2829
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?