FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Виктор Тихонов-дед и Виктор Тихонов-внук

Виктор Тихонов-дед и Виктор Тихонов-внук

4724
1
Глава ФХР Владислав Третьяк по прилету в Москву рассказал о трогательном эпизоде, который произошел в чемпионской раздевалке с великим Виктором Васильевичем Тихонов и его внуком нападающем Виктором Тихоновым.
Метки: викторы   внуку   деды   тихоновы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
465
RamSaf 10 лет назад
Моя Родина - Советский Союз!!!
57
Ксения 10 лет назад
взади походу балтику 7 жрут
Показать все 6 ответов
3
Димон Ксения 10 лет назад
Ксения, Вы Дура...Какая нахрен балтика. Это все что Вы смогли заметить в этом ролике, или это для Вас больная тема...Пивка Хочеться...Я хююю с вас народ. Оригинальные пиз...ц. Ждете оценки написанного, легко - Дебилы. Так нормально ?
57
Ксения Димон 10 лет назад
Вам сударь к врачу бы надо... Сильно очень *****анутый. Своей смертью не умрёте.
3
Димон Ксения 10 лет назад
Да уврача я был совсем недавно, Ксения. Слежу за своим здоровьем, чего и вам советую. А вот у Вас я гляжу здоровье шалит, в частности голова. Проверте, мало что, сведите риски к минимуму. А то с таким воображением и чистотой излогания своих мыслей, не я, а вы загнетесь быстрее. Или чего хуже рядом стоящего на тот свет отправите. Вообще раньше бы Вас за такие пророчества уже бы давно на костре сожгли...С каким же удовольствием я бы посмотрел на процесс приготовления бесполезного куска человеческого мяса. Хорошего Дня Вам Ксения !!!
57
Ксения Димон 10 лет назад
И вам не хворать)
И всё таки объясните логику и последовательность мыслей насчёт высказывания о балтике и концовки-сжиганием на костре???

Люблю запах напалма по утрам?
3
Димон Ксения 10 лет назад
Спасибо Огромное стараюсь !!! А тут логика проста. На видео Вы обратили внимание не на радость на лицах Величайшего тренера и дедушки Виктора Тихонова и нашего отличного игрока за зборную, и наконец внука. Вам видимо оказался не важен факт победы наших ребят на чемпиоате Мира. Возможно вы не болеете и не интересуетесь спортивными совревнованиями. Это нормально, этим не каждый должен быть увлечен.
Но зачем тогда писать такие высказывания. Я понимаю, с вашей точки зрения вы написали безобдную фразу. Но лучше бы вы ничего не писали....Но мне показалась она грубой. У нас и так ничего святого не осталось, все растеряли. Все для чего вы прсмотрели этот ролик, это было заметить что пьют наши хоккеисты. И не важно что они принесли нам победу...Как-то стало Грустно. Вот и родилось это грубоватое сообщение с моей стороны. Возможно перегнул. Возможно. Я сам не по наслышке знаю что такое Хоккей, 6 лет играл. Поэтому когда твою непростую работу работу не видят, а видят задний план, да еще и пишут такое, мне тяжело было промолчать. Уж простите.
А про с жигание на костре, еще проще. Если вы знаете раньше многих пророков считали колдунами и колдуньями, ведьмами. Считалось что они могут наложить на тебя проклятие ну или сглазить. Так вот таких колдунов и пророков сжигали на кострах. А вы попытались заглянуть в будующее и предположили, что я своей смертью не умру. Не пророчество ли ? Но поскольку я во все это не верю, не в проклятие, не в судьбу , не в предсказание, так что написал что бы вы были поосторожнее, а то малоли что, люди разные бывают. Вдруг следующий рах наткнетесь кто предаст более серьезный тон вашему высказыванию, вот тогда будет Вам не оченьуютно. Так что просто будте осторожнее.
Показать ещё

На что жалуетесь?