FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс
Гигантский унитаз появился у офиса радиостанции "Эхо Москвы"

Гигантский унитаз появился у офиса радиостанции "Эхо Москвы"

6446
4
Необычную скульптуру установили в знак протеста против статьи, размещенной на сайте радио. называющей плененных на Украине российских журналистов, "террористами".
В четверг, 22 мая, неизвестные активисты установили у здания на Новом Арбате огромную скульптуру, состоящую из унитаза на колонне и постамента. На постаменте красовалась надпись: «Эхо Москвы – СМИ пятой колонны!», венчал скульпутур портрет главного редактора «Эха» Алексея Венидиктов с надписью: «Сливаю страну!».

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
219  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−1306
Комментарий удален
−1965
Комментарий удален
−1965
Комментарий удален
−4070
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−546
494
Василий Рафшан Джамшутов 10 лет назад
Ты высказал прокиевскую позицию, так что я посчитал тебя тоже представителем восточной и центральной Украины.
По поводу "террористов", пока победы нет ни за кем - каждая сторона будет называть друг-друга нелицеприятными словами, но официально они станут террористами, только после полного разгрома, либо бойцами за свободу - после развала Украины (чего бы не хотелось).

Сейчас на Украине в принципе нет "законной" власти. Переворот произошел НЕ ЗАКОННО, разгон конституционного суда прошел НЕ ЗАКОННО, выборы пока НЕ СОСТОЯЛИСЬ. Формально - Киевская власть пока являлась пособниками НЕ ЗАКОННОГО переворота.

Чеченце-Террористов однозначно стали называть террористами только после того, как Чечня официально решила остаться частью РФ, а до этого к ним больше применяли термин "боевики".

Твой пример не совсем корректен - чтобы его привести нужно уточнить, что при этом к власти пришел Жириновский и стал всем указывать на каком языке нам говорить и что нам делать. Я думаю что в этой ситуации вся Россия отделилась бы от Москвы)

По поводу параллелей - вспомни позицию Евросоюза по Косово и Сербии. Да, пример заезженный, но это свершившийся исторический факт, который просто указывает, что либо признайтесь о 2_ных стандартах - либо молчите.

Я понимаю Украинцев, и мне жаль как тех кто против, так и тех кто за. Украины в том составе в котором она существовала последние 20+ лет больше не будет, нужно строить все ЗАНОВО и СООБЩА. Украинцы же пока воюют.
499
Сергей Рафшан Джамшутов 10 лет назад
а как? Если у нас у власти нацисты, карающие мирное население. А про Одессу - это была показательная казнь. Укры казнили инакомыслящих, что-бы в Одессе не начался движ как в Донбассе. Акция запугивания. Я в этом городе живу, я из первых рук много слышал.
Комментарий удален
−4070
−349
Серёжа 10 лет назад
Убийцами их не называл ни кто не надо тут каверкать... Всё вы любите перекрутить ...
−275
c4139195 10 лет назад
Ну так как россия спонсор террористов то для нее это герои и "наши ребята". Точно так же как герои захватившие школу в беслане или норд-ост.
Комментарий удален
−4070
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Комментарий удален
−4070
Комментарий удален
−4070
Комментарий удален
−1905
Комментарий удален
−1905
Комментарий удален
−4070
Комментарий удален
−9485
95
−495
Streptocid 10 лет назад
Я все думал, как за 15 лет основная масса населения превратилось в тупое стадо баранов? Если бы мне в 90-х сказали, что такое возможно, я бы рассмеялся в лицо!
А нет...действительно, оказывается правда, что если ежедневно, ежечасно человеку говорить, что он баран, то он рано или поздно заблеет!
Вот и Fishki присоединились к общему хору про баранов.
Мои поздравления!
−29
Иннoгeнтий Streptocid 10 лет назад
... один ты такой уникальный )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1181
yandy Streptocid 10 лет назад
да! и еще раз да! Фишки- притон для провокаторов! Любая здравая мысль минусуется и в комментариях одни и те же провокаторы под разными никами выставляют либо матерные комментарии либо фото с дебильными подписями!
Комментарий удален
−546
272
Сам по себе 10 лет назад
Про Эхо Москвы давно понятно - где воняет больше там они, если вони нет так они сами ее создадут - потому как шило у них в одном месте - всегда свербит, всегда надо кому-нить подосрать, быть против кого-то и т.д.
Комментарий удален
−3459
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−3459
Комментарий удален
−3459
272
Сам по себе Therrion 10 лет назад
Ну что ты как ребенок, ей богу??? А то фашистские марши не устраиваете??? А то Бандеру в ранг освободителя не возводите и с его плакатами не ходите??? А то людей за инакомыслие не избиваете и не гнобите??? Одесса огромный пример!!! А то не звучат слова ваших политиков с трибун - "русских сжечь", "колорадам смерть" и т.д.??? Блин а "колорады" это ВАШИ же граждане, только с другой точкой зрения и которым не нравится подъем нацизма, с которым боролись их деды, да и мои тоже!!! Так что не надо переубеждать, что у вас этого нет, что у вас тишь да гладь! Да, СМИ преподносят инфу иногда не совсем верную, но у здравомысмыслящих людей есть наверно мнение, и ОНО НЕ В ПОЛЬЗУ ВАС!!!
Комментарий удален
−343
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−343
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1181
yandy 10 лет назад
фишки! Вернее тот, кто музыку заказывает, зачем вы каждый день народ стравливаете?Зачем вы вбрасываете политические материалы? это же провокация в духе попа Гапона!
Комментарий удален
−343
0
Хиро Накамура sasha 10 лет назад
Когда-то "это" было сайтом хорошего настроения. А сейчас "это" - имперско-советский агитжурнал...
Комментарий удален
−343
Комментарий удален
−2003
40
Сергей Владимир 10 лет назад
Угу одна штука ПЗРК, и больше ничего, через границу в трусах пронесли не иначе.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2003
Показать ещё 69 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?