FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Нестареющая Шэрон Стоун поразила Канны

Нестареющая Шэрон Стоун поразила Канны

40204
15
56-летняя Шэрон Стоун не собирается стареть красиво — а зачем? Ведь она может не стареть вообще! Очередной выход сногсшибательной Шэрон в Каннах тому доказательство, актриса выглядит просто потрясающе и может дать фору многим молодым красавицам.
×

Источник:

Метки: канны   фото   шэрон стоун   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
347  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−29
tfs20439 10 лет назад
Лучшая порнуха -> alisa.do.am

320*-*
478
Вася 10 лет назад
Читаю комментарии и удивляюсь... Люди, вам лето то сколько? 20-25 максимум чтоли? Такое ощущение, что женщина в 56 лет должна забить на свой внешний вид, закутаться в платок и юбку до пола и доживать. А желание и в 56 лет жить, радоваться жизни и не выглядеть как развалюха у нас считается чем-то зазорным чтоли? Можете себе представить, но человек не только в 20 лет хочет жить, но и в 56 лет тоже. Хоронить себя заживо никто и никогда не хочет. Впрочем, доживёте лет до 50 и сами всё поймёте.
А для своего возраста она выглядит отлично! У нас большинство уже к 30-ти годам сильно сдаёт и забивает на свой внешний вид. И не факт, что у неё много пластики как тут все пишут. Генетика у всех разная. Кто-то в 30 лет уже сильно сдаёт, а кто-то и в 60 выглядит и чувствует себя отлично. У меня сосед и соседка бывшие спортсмены, всегда вели и ведут здоровый образ жизни. Ей сейчас 59 лет, ему 57 лет. Выглядят отлично и могут дать фору многим 30-ти летним, которые жиром заплывают лёжа на диване. Денег на операции у них нет, так что всё заслуга хорошей генетики и здорового образа жизни. И глядя на то какую активную жизнь они ведут мне и в голову не придёт записывать их в живые трупы. Я скорее в эту категорию запишу тех, кто хоть и молод, но ничего не хочет, ни к чему не стремится и забивает на свой внешний вид и здоровье.
Комментарий удален
−35
19
Mursal 10 лет назад
При её деньгах и выглядеть плохо, это как минимум не культурно.
Комментарий удален
−1208
Комментарий удален
−1208
31
Алексей 10 лет назад
Кстати про Шерон - АЙКЮ 140 - ровно столько же что и у Енштейна -это заметно в ее ролях, что и делает ее одной из лучших актрис 20го века
Комментарий удален
−1208
268
nata 10 лет назад
Такое впечатление, что здесь собрались все бессмертные, вечно молодые и неземной красоты при этом. Это че получается, как только женщине перевалило за 30, она автоматом приобретает статус "старухи", которая может возбудить только геронтофила??? Все разобрали по косточкам, и лицо, и руки, и шею.. А если что, пост про успешную, самодостаточную и всемирно известную женщину, со списком достижений и проживающую яркую жизнь, не то что некоторые невъебенные эксперты.
Показать все 7 ответов
268
nata Xenium 10 лет назад
Старухи сидят у вашего подъезда, а Стоун женщина, и будет ею до конца. В современном мире среди адекватных людей ухоженность считается хорошим тоном. А так как вы рассуждают люди, которые не могут себе этого позволить и молча злорадно завидуют и понимают, что в возрасте Шарон будут выглядеть как сморщенная куриная жопка. Своим возрастом надо гордиться. Кстати албания самая бедная страна в Европе, так что ваше мнение можно понять
Комментарий удален
−1208
268
nata Xenium 10 лет назад
Тухлятина у тебя в башке. Посмотреть бы на твою реакцию, когда тебе такое про мать скажут или сестру, или про тебя самого. Хотя мне насрать.
Комментарий удален
−1208
268
nata Xenium 10 лет назад
За тупорылое население тебе надо ****ать, на твое мнение мне насрать, своих родственников ты сам вспомнил (речь шла про непосредственно твою персону, умёшки не хватает понимать суть диалога). Меня интересуют интеллектуальные беседы и дискуссии, вот эта дворово- колхозная препираловка не по мне. По сему идите с Богом мимо.
−9
Man 10 лет назад
нестареющая русофобка
Комментарий удален
−1799
Комментарий удален
−1208
Показать ещё 28 комментариев (из 284)
Показать ещё

На что жалуетесь?